Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

04.12.2014 21:32
Приехали сегодня в 9.00 За весь день у нас троих ни одной поклёвки. Обидно, первый раз такое. Пробовали всё и мормышку, на блесну, на баланс, но результата ноль. На льду много воды, в некоторых местах по щиколотку. Если такая погода простоит ещё дня 4-5 , то льда не будет . Где ещё 4 дня назад ловили на восьми сантиметровом льду, там уже 5. Лично мы теперь ждём морозов, и вам советуем. При таком ветру как был сегодня, разнести всё может за десять минут. Ладога коварна. Будте осторожны
04.12.2014 21:19
сегодня сильный ветер. лед подтаял много воды на льду.весь день на черную мормышку. 19 шт.
04.12.2014 20:54
Только что с Леднево. По началу казалось, что в это поездку я останусь без рыбы, однако с 14:00 окунь начал проклевываться(ближе к черному и далеко от берега, где потом сформировалась толпа), итог: 14 шт, зато весь крупный 200-650г
04.12.2014 20:52
Всем привет!!!Сегодня приехал гдето около 10 часов . Видел 2 толпы но в них не пошёл лёд см. 5-8. Прошёл между кучками рыбаков поспрашал редко у кого 1-3 хвоста мелочи.У меня 1 поклёвка на мормышку но леска 0.08 приказала долго жить! Короче по нулям главное природой и погодой доволен прогулялся не плохо!Всем удачи и Н.Х.Н.Ч!!!!
04.12.2014 19:11
Чтобы не было иллюзий про "небольшое озеро под Бокситогорском"надо бы написать,что оно ПЛАТНОЕ. У местных называется "Хищное",а так бывший рудник № 17..
04.12.2014 18:36
Сегодня парк 300летия .Лед 4-5см .С Яхтенной взломан подушкой Гимс вдоль берега.
04.12.2014 18:20
сегодня с 11 до 15 четыре-пять км. от берега ни поклевки более удачливые что-то поймали но немного
04.12.2014 16:13
C неделю назад были на одном небольшом озере под Бокситогорском, отлично половили форель на мормышку. Водоем конечно зарыблен, но форель растет в нем от малька до весьма приличных размеров. http://youtu.be/oFqAFIOHpVQ.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Судак очень метозависимая рыба. Мы отправились на рыбалку в сильный ветер, на спаде давления. Не самое лучшее время для блеснения ...Читать полностью »
Новое в блогах
подскажите пожалусто  ледовую обстановку  в киреково  и как там с плотвой
Новое в блогах
   Больше года назад Артём продемонстрировал мне свои бензиновые приборы для палатки. Мне они не понравились но я их всё ...Читать полностью »