Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

09.12.2014 23:48
про воду в 1.5 км ...не видел...собаки из далека приезжали...БРЕД ? сам был почти у СОСНЫ ...какая вода ? Где ?
09.12.2014 23:45
да забыл ...в воскресенье и по 25---39 ловили в железку....друзья...к сожалению не довелось...вот в прошлое вс 20 ку принял в корыто ...было весело...ловили все...
09.12.2014 23:41
Ближе в Сатаму --- кокунь стоит малыми пятнами ...кушает и железо и мормулет...итог на троих --= 15...10 ...10...ищите да обрящете...
09.12.2014 21:38
Километра полтора от берега открытая вода .... к вечеру была. Окунь мелкий ....
09.12.2014 21:15
Сегодня были в Леднево, заехали в Черное, помог выставить тестю жерлицы, на жерлицы (2 щуки 1,1 кг и 1,3 кг). Сами пошли пешком по льду в Леднево, лёд стремный, аккуратнее по рыбе. окунь средне-мелкий, напарник 6600, я 4500. На обратном пути видел провалившегося рыбака, фото отчет тут: http://www.rybolovnye.ru/index.php/otchety-o-rybalke/item/326-rybalka-v-lednjovo-ladozhskoe-ozero
09.12.2014 20:11
Сегодня в Леднево на безмотылку 6 кг среднего окуня.
Фото здесь:
http://vk.com/udafish
09.12.2014 13:29
Вчера ездили на рыбалку, погода очень мерзкая, сильный ветер. При таком плюсе у нас будет 2 раза рыбалки по первому и последнему льду)
09.12.2014 12:18
Вчера на лёд вышел в 12 30 , осмотрелся и пошёл в право к трещине.Ловил на трещине ,глубина 1.5-1.8 м. За 2 часа не напрягаясь взял плотвы и окуня (общ.вес 5.467кг) .Прикорм не использовал ,ловил на одну удочку с одной мормышкой (вольфрам -яркая зел-жёл.раскраска ,крюк 4- рка.)Мог бы упереться рогом и ловить дальше _ но мне не надо жадничать и Ладога добром отплатит! Фото скромное . http://vk.com/id14781937?z=photo57195872_345933141%2Fwall14781937_486
09.12.2014 10:27
Очередной выезд за щукой с жерлицами на Карельский перешеек, лед стало размывать, такое ощущение , что ловишь уже по последнему, еще несколько дней с такой погодой и на лед будет не выйти. Щука поклевывала , но крупных опять не было , максимально до 2 кг. http://youtu.be/ZOqWrNVQdpU
09.12.2014 10:20
Всем доброе утро, запоздалый отчет с р. Ижора, что на территории г. Колпино. Ловил 6 и 7 числа, клев плохой. Ерши и подлещик с пол ладошки. Знакомый вытащил сеть старую, совсем обнаглели браки , даже убирать сети за собой не хотят!!!
Сеть полная дохляка (язи подлещики) и живой ЛИНЬ!! удивлению предела небыло, думал линь зимой спит.
P.S: Привет спиннингисту с пляжа, с которым осенью беседовали, если ты это читаешь.
09.12.2014 00:49
всем привет восьмого были в Лаврово не плохо отловились по окуню все в баланс в жабу5 окунь от 200гр. на троих словили 36 кг так что всем удачи НХНЧ.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Я вернулся вчера из краёв, где безлюдье и глушь, Я вернулся, не зная, чего мне от города ждать - И от этих ...Читать полностью »
Новое в блогах
 Я разыскал любимые мной стихи Вадима Кузнецова   Я тоскую по Северу, я мечтою живу. Я его небо ...Читать полностью »
Новое в блогах
После рыбалки на Свири я еще никогда не уезжал без рыбы и в этот раз рыбалка удалась! Ехал на реку вечером, чтобы ...Читать полностью »