Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.12.2014 19:50
вчера в троем я 14 щук на флаги саня 24 и юра 11 щук.на блесну я 1 судак и 2 окуня.напарник 15 окуней и два судака. окунь 300г-500.судак 300гр.насчет колес машину оставляли у последнего дома на огороде прошлые вых.100руб в эти 150 на вопрос с чего. ответ все дорожает.я думаю колеса их дело потому что это деньги.2они перекрыли проезд к стеле кубарем.
21.12.2014 18:12
п. Васкелово
Сегодня в составе хороших товарищей выехали на окуня.
Судя по погоде в СПб. лёд внушал опасения, однако по приезду выяснилось, что всю ночь было до -2, и снежно-водяная каша на поверхности льда промёрзла и спаялась с основным.
Общая толщина примерно 10 см. ходить как по асфальту, сверху припорошил небольшой снежок.
Ловить начали с 9,30 но до 12 не видели ни одной поклёвки.
Потом небо прояснилось и потихоньку пошло, а с 14 до 15 была активная проклёвка.
Итого по 1,5-2 кг. всякого разного окуня.
По сравнению с опарышем, очень сильно помог улучшить результат старина Беркли.
Завтра наверное и на Лемболовское будет можно, ветер и мороз сделают своё дело, а заходить лучше со стороны платформы Лемболовское, что в северной части озера, так как со стороны платформы 54 км. сразу глубины и лёд всегда встаёт позже и гораздо тоньше, чем в северной части озера.
Сам там купался лет 15 назад((
21.12.2014 14:24
вчера на парковки на канале прокололи колеса на микроавтобусе.....за что ????и где тот герой....земля круглая...пощады не будет.....по рыбе не очень ветер снег дождь все в отрыв

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »