Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

30.12.2007 20:41
Сегодня, Большое Кавголовское. Побродил с 9:30 до 14:00 по озеру. Ветер, вода на льду, клев почти отсутствовал (у меня). Мой итог: 1 подлещик, несколько окушков, парочка ершиков. В ожидании лучшего... :)
30.12.2007 20:16
Сегодня у Зеленца. Вода на льду, ураганный ветер, вялый клев мелкого окуня. От 1,7 до 6, 5 кг, в основном на баланс. Всех с Новым Годом.
30.12.2007 19:26
Умеючи можно. Окуня до дури. 74 штуки на 1,2кг. Пытался ловить на 0,08 и 1 мормышку. Извращение. Жрал безмотылку, опарыша и 20 мотылей, отобранных в электричке у конкурентов, которые ехали на 54 за снетком.
Местные сосали
30.12.2007 19:21
только приехал
итог- 214 штук снетков (сам удивился, думал что около сотни) весом 1370 :)
30.12.2007 18:48
в БУХТЕ пЕТРОКРЕПОСТЬ НА ЛЬДУ ЕСТЬ МАНЕНЬКО ВОДИЦЫ...в ШАЛЬДИХЕ НА КАНАЛЕ СДЕЛАЛА КОНКРЕТНЫЙ ЗАПЛЫВ ГАЗЕЛЬ, В РОТ ЕЙ КОМПОТ---ДЫРА В КАНАЛЕ ПРИЛИЧНАЯ...рЫБА МЕСТАМИ ЕСТЬ, БЕРЕТ КАПРИЗНО....
вСЕХ С нОВЫМ ГОДОМ!!!
30.12.2007 18:36
сейчас из кабоны. По рыбе плохо воды на льду много. Лед нормальный. Ветер сильньный.Всех с праздником и удачи в новом году
30.12.2007 12:18
Да! Выбели екуня напроч! Хорошо комаринные и мушкины личинки с собой были, плотвицей компенсировали! Всех с наступающим! В следующем годе увимся.
30.12.2007 09:29
Вчера ездил на 54 км. Не был там лет 10. С утра исправно клевал подлещик, правда мелковатый, но все же штук 10 гораздо крупнее чем в кавголово. После обеда начался клев корюшки. Не знаю почему ее называют снетком, но это обыкновенная Ладожская мелкая корюшка, которая, повидемому, через речку Вьюн попала в озеро и размножилась. Но что интересно, в отличие от Ладоги сама на себя здесь корюшка не берет, а только на мотыля. Поймал штук 20 и уже поджарил и съел.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пешко м - с лодкой. Большинство р ыболовов-любителей успешно ловит рыбу с берега, и считает береговую ловлю вполне самодостаточной. Но прошу поверить наслово - ловля с лодки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Решили выехать на свою летнюю ламбу. Щуки там водятся приличные,летом до 7 кг. влетают частенько, а тут и друг приехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
       23 марта 2017 года мы в полдень  вчетвером выехали из Питера на машине Алексея на север  Ладожского озера ...Читать полностью »