Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

31.12.2007 19:41
сегодня озеро монетка . так льда нигде особо нет решили испытать радость поклёвки и помочить блёсны на платном водоёме.погода отличная полный штиль.были втроём -11шт от 0.3 до 1.5 .я на блесну 6 шт. остальные на кукурузу -поклёвок много никак не засечь.прикольно-по впечатлениям где-то между безалкагольным пивом и резиновой женщиной.под конец рыба утащила одну удочку и машина не завелась пришлось вызывать эвакуатор .а так подойдёт для семейного отдыха на вых безопасно идти 50м и рыбка ловится. фото на http://gallery.ru/watch?a=hzg-Nao
всех с новым годом!!!!!удачи!!!!!
31.12.2007 18:26
Здравствуйте,уважаемые! Вчера с товарищем на двоих 1плотвица гр.на 50-после обильного закорма и всяческих ухищрений с игрой. Видели еще 2 поклевки,точнее понюшки. На льду полный пи....ривет,ветер ураганный,аж вино из стаканчиков выдувало,воды на льду столько же,сколько и под ним и еще две живые трещины сантов по 20ть. Вообще несмотря на все это,проводили Год вполне гламурненько-на любимом водоеме,с хорошим вином да под вкусных крабов,аврально доставленных с малой Родины.
Присоединяюсь ко всем поздравившим и не скромничайте в пожеланиях себе,любимым и друзьям!
31.12.2007 18:23
Был в ночь с 30 на 31 в устье Бурной. 5 донок - 5 налимов 200-300 грамм, один с икрой. Клев с 19.00 до 03.00, наживка - кусочек окуня.
ПРОФИ, если не затруднит, расскажи, как добраться до Дубно - по каналу или есть дорога берегом
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!
31.12.2007 17:57
Сегодня. Мелкий ёршик и окушок, был в устье Сестры, вдоль болота, в устье Чёрной, везде одинаковая картина, товарного окуня не нашёл...
P.S. Всех Рыбаков поздравляю с Новым Годом!!! Главным подарком рыбакам считаю грядущие морозы, а это значит, что встанут Залив и Ладога, а там в пучине томятся косяки вкусной и жирной корюшки, а также толстого окуня! Готовтесь, всё только начинается!!!
31.12.2007 17:41
Был сегодня на тренировке с блесной на Уловном озере.
На этом водоеме оказался в первый раз.

Оказался вполне типичное озеро с типичным окунем (правильным, в меру вредным). Вода довольно прозрачная.

Только почему-то клевал исключительно мелкий рыб. На двоих с Технологом на береговых свалах (глубина 1,5-3,5 метра) поймали всего три штуки пищевых в районе 50 граммов...(((
Зато мелкого (средний вес около 15-20 граммов) - сколько хочешь (условно, конечно).
Впрочем, на правильные блесны клюет заметно лучше. У меня три лунки в районе 20 шт. с каждой. На остальных меньше.
У Технолога не больше 15 шт. с лунки.

У меня лучше клевал на мелкие блесны (30-35мм) - как на впайку, так и на тройник (рожковская и крутовская приманки). На тройник побыстрее.

Отпущено мною более сотни полосатиков (взято на двоих только три штуки).
31.12.2007 13:42
Вчера 30.12. в компании двух моих друзей и ЕРМАКА пробились на его танке 4Х4 на Большое Градуевское по очень сложной почти экстремальной дороге. Очень красивое озеро со свальным характерам дна до 8 метров и изрезанными берегами. Ловили на блесны. Итог по несколько хвостов (до десятка) окушков от 50 до 150 грамм. Думаю причина столь не активности окуня - плохая погода: целый день шквальный ветер и сильный не прекращающийся дождь. Выездом доволен, год закрыт удачно.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »