Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

28.12.2007 22:36
ЕРМАК, это не риск это придурь. пожалей родных ,знакомых , ато здесь скоро писать не кому будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.12.2007 20:16
Спасибо за новости!
Вот, наверное, 30-31 поеду!!!
Расскажите, пож-та, про трещины более точно (где, сколько санттиментов или метров и т.д.)

Спасибо заранее))))))
28.12.2007 19:18
Ну что, бойцы, приуныли, надо что-то решать по Д/Ладоге, может быть, рискнем по 3-м трещинам на 30-е декабря.
28.12.2007 18:55
Сегодня. 54-й.
Да вроде бы поклевывало. Но ловить из-за ветра неудобно, да и подлещик мелкий.
Лично у меня 30 штук на 2 кг. Сидел в основной толпе.
28.12.2007 15:42
НА СТАНЦИИ 54-КМ ВЫХОД ТОЛЬКО ИЗ ПОСЛЕДНИХ 5-ТИ ВАГОНОВ!
На озере с 9.30 до 12.00: небольшой морозец, сильный свистящий ветер, позёмка, снега пока мало, лёд до 20 см. Всю рыбу ветром сдуло. Но одного рыболова по 0-0-0-1-2 рыбки. Снеток себя никак не проявляет.
28.12.2007 15:36
По поводу мелкой-на троих 4 кошки уменя правда нет,нотем не менее,апо-поводу крупной вопервых тяжело оторваться да ина рыбалку за 10 дней второй раз выбрались. Так что ладога простит и поймет . Мое почтение всем кто поймал меньше. Влад.
28.12.2007 13:42
С 24 на 25.Площадка 3 км. Выход идеальный.Приехали в 12-00 на плотву в ночь,5 км( от площадки ). В 14-00 первая плотвица,прикормка и в палатку))).Дальше рыбалка напоминала корюшиную, дикий навал до 18-40. В 19-00 " за Ладогу" и снова в бой))).Бой продолжался до 4 часов утра,что удивило.Вся плотва набита зеленкой.Размеры от малька до 400 гр. много густеры.С 4 до 7 утра редкие поклевки, но рыба крупнее. Остальноее как у всех. Крик" Лед тронулся"дикие сборы и бег на ветер к площадке,до разлома метров 700. Спасибо Ладоге,все хорошо. Водку забыли на лунках,так что за удачу пили чай((((. На троих улов составил 83 кг. 15 кг.мелкая до 100 гр.
28.12.2007 10:14
Был 27.12 на 6-7 км. к Зелерцам , ветер сильный клев слабый окунь есть но дуркует в итоге 3.7 среднего . Появилось две новых трещены 1 км. и 2 км. от берега.
Все с новым годом !
28.12.2007 00:20
клёв сегодня 27.12. был хорошый с утра.поймал за час 16 плотвин крупных.4,5км от берега.потом обрубило,задул сильный ветер.
Новое в блогах
  Меня попросили описать мою дровяную печь пригодную для ночлегов в палатке зимой. Я распаковалсвой стаарый архив и публикую.********* ****************** ****************** *****************    ...Читать полностью »
Новое в блогах
  12 января наша компания выехала через Новую Ладогу в деревню Креницы. Там мы с машины перегрузились на СВП (Судно на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Добрый день, друзья! Хочу поделиться с вами впечатлениями о новогодней поездке в Грецию.Поездку спланировали еще летом, тогда же, как оказалось, ...Читать полностью »