Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

14.10.2007 22:17
Нева выше города. По Неве плывет трава, ловить плохо. 2 щучки в джиг.
14.10.2007 20:53
рбачил на озере саима щука брала неоченъ
14.10.2007 20:28
Всем привет. Только что вернулся с озера Веготское. Щуки много, гоняет малька по страшному. НО! на блёсны отказ категорический. Перепробовал всё что было- ни в какую. Пришлось переделать спининг в поплавочную и на живца. Что интересно живца ловил в подсак, благо ячея мелкая. Итог: три не больших щучки максимум 900гр. Местные говорят, что на прошлой неделе было лучше. Зацепов тьма, коряги, топляки, но в принципе озеро интересное и по перволедью перспективное.
Удачи и НХНЧ.
14.10.2007 18:30
Сырдарья, севернее поселка Арысь, фидер. Погода - днем +25, ночью +5, пустыня Кызылкум, однако... Вода на реке сильно спала, рыбачили на глубоких старицах. Прикормка- Сенсас карповые, наживка кукуруза , гороховая мастырка, кузнечик здоровенный, почти саранча. Ночью - сазаны , 2-3 кг, поклевка - сначала пробует очень аккуратно, после посечки- фидер в дугу- кайф... поводки- пообрывал, поставил леску 0,25 и крюки недецкие, 5 номер Гамакатсу. В этих краях я первый ловил на фидер, чем горд, народу местному понравилось, заказали 4 комплекта фидер/катуха... на донки- улов меньше во много раз. За ночь- рыбы поймано много. В Москве- сильный снег...
14.10.2007 18:07
Сегодня, лень было кудато ехать, да еще у кореша сломалась машина вот мы и решили с ним походить в Колпино по р. Ижоре, пару-тройку часов почупсили и пошли домой, встреченных человек 10 рыбаков тоже сосали, железо, воблеры, живец отдыхали. Всем удачи
14.10.2007 17:25
Сегодня посетил, знамнитые, овеянные легендами , Ивановские пороги на Неве, в надежде поймать ту единственную рыбу, которую, и стоит ловить в данном месте, в данное время. К сожалению поймать ни чего не получилось, да и не очень на это был расчет, хотелось хотябы рыбу увидеть и понять если смысл в этом месте. К сожалению ни чего увидено и поймано не было.- КАССТИНГ В БАСЕЙНЕ.
14.10.2007 16:58
в суботу был в петрокрепости . погода подвела. дождь ветер . пару раз окатило волной. О рыбалке. На спининг - 0. На удочку тоже самое. Поплавал вокруг крепости пофоткал на память окрестности. Охотники с баркаса палили по уткам как из автомата. Вканце концов сильно задубел и решил свалить домой . Всем удачи.
14.10.2007 10:27
всем хай!!!весь залив по западному побережью пустоват,рыбка маленькая да капризная!!!Сети пустые у браконьеров запой массовый!!!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В воздухе высокая влажность, низкое давление, ветра нет. Тоскливое осеннее настроение заставляет взять в руки спиннинг и идти, куда глаза ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет!Про первый кубок Рыбных прудов уже много кто написал, но пройти мимо этой темы я просто так не могу. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Не могу сказать почему, но факт есть факт! Если я еду на рыбалку с женой, то без рыбы не ...Читать полностью »