Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.10.2007 21:49
Ну вот, собственно, наконец выложил фотки о последних поездках в Карелию. Взамен альбомов, утраченных здесь на сайте.

http://alexspb71.gallery.ru
30.10.2007 21:37
Прошу прощения за опоздание.
Был на озере , с 25 по 27. Вода темная , зелени нет , все стоит черное. Живца не поймать , ловили на спининг. Результат за полтора дня рыбалки , на двоих :13 щук , мерного размера грамм 800-1000. Сходов мало ,брала с чистой воды . Был сход чего-то большого , но удалось только ощутить поклевку. Спрашивали у местных , кружки слабо , жерлицы тоже. Опять рулил кислотный Дартист от Дайвы. У меня ровно 10шт.
Остался очень доволен ,камаров нет, погода хорошая , рыбка поклевывала.
30.10.2007 17:30
КРОТОВО, суббота - 27.10.
Ловил щучьих представителей по островам на колебалку. Поймал 2 шт.: на кило и на 800 гр. + Обидно сошла одна щучка на кило где-то. + Еще одна очень красиво вышла за колебалкой на маленькой глубине, в хвоще, подвалила к лодке, а я уже блесну из воды вынимал... Вот как прикажете действовать?!! Резко развернулась, расправив хвостище - и обратно, в хвощ вперемешку с тростником... Весом, на мой взгляд, была немного более килограма. Короч, нормально половил, главное, поклевки есть, места - красота и народу немного.
Вопросы сюда: Vitautaz@yandex.ru
30.10.2007 15:52
Притоки Луги.
Рыб есть но не активный какой то,карандаши атакуют железо но берут не всегда,Х. толком и не видел,были какие-то не внятные поклёвки но результат плачевный,правдо одного крокодила( под трёшку К), удалось вытащить,сопротивления на 5с+,много мелочи отпущено,Купчинским привет., жду звонка для дальнейшей поездки.
Всем привет.
30.10.2007 15:07
Вчера.Щука на кило.На воблер.За целый день,но все же...
30.10.2007 14:42
народ подскажите как с налимом на луге зарание благодарен!
30.10.2007 11:57
-Да еще налим стал выходить на отмель. ящик для сомневающихся в улове
Nord-ost11@yandex.ru
30.10.2007 11:54
Выходные провел в Лигово за два дня 12 шурят от 1кг до 12кг . Щука брала на самодельную блесну которой пользуюсь лет 15 ширина блесны 3.5 длина 12 см легкая из нержавейки . но брала вяло много сходов и и гоняется просто за блесной .Кругом слышны выстрелы того и смотри поподешь под дробь. Кто сомневается в улове пишите скину фото.
30.10.2007 08:50
Воскр., вечер, Выборг, Крепостной мост.
Провел разведку-боем с целью выявить присутствие/отсутствие/ представителей семейства тресковых в вышеозначенном районе. Налим обнаружен. Правда, в кол-ве 1 шт. и жутким весом в 700гр.
Всем удачи, а участникам ВНЭ ни хвоста, ни чешуи и ни печенки!)))))

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »