Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

26.10.2007 23:18
28.10.07., собираемся ехать на Вишневское к (Свете), читал, отзывы, об удачливых рыбаках на резинках. Что посоветуете? Планируем на дорожку.
Последней раз там, был в том году, рыбалка так себе, с переменным успехом.
Приеду напишу отчет.
Кстати, не подскажете, если шанс с утра в воскресение взять "Пелу"?.
26.10.2007 22:41
Зачем-то поперлись на Шелонь. Воды нет, рыбы тоже, может ушла в Ильмень, нам за ней не выйти, в самом устье глубина 10-20 см .
26.10.2007 19:38
Сейчас звонил приятель из Выборга На Зеленом острове сильный спад воды за 4 часа с 14 до 18 пойман один хвост гр на 900 Активизировались бреки порезано 3 сетки Всем НХНЧ
26.10.2007 18:33
Небольшой фотоотчет по осенней рыбалке в Карелии 2007 - http://miroshca.narod.ru/foto/osen_2007.htm Сямозеро, Онега (южная Карелия) + Верхнее Куйтто (северная Карелия). Был на рыбалке на Куйтто во вторник. Отправились на троллинг в поисках красной, поймали пару щук на 2 и 4 кг.. Ничего, более подробно освоим водоем, поймаем и там свою красненькую!!! Места интересные, притом не только в плане летней рыбалки (помимо красной в водоеме есть много щуки, окуня, на каменных грядах — хариуса), но и зимней: налим и щука на жерлицы должны свирепствовать, про зимнюю удочку не вспоминаю! В общем, ждем первый лед! ;))
26.10.2007 17:11
В Белоруссии Западная Двина или по-бульбашски "Заходняя".
26.10.2007 10:25
приятель вернулся с онеги за три дня 6 маленьких. совсем плохо.
26.10.2007 10:09
советник по миграционной политике в СПб, откуда в Белоруссии Северная Двина?
26.10.2007 00:40
северная двина. свасдьба не помешала россиянину в белоруссии показать кузькину мать.фарт не фарт, но шуку я взял, и не одну, и доказал: рыб есть, но надо уметь ловить) было не стыдно за Санкт-Петербург. народ жалуется, что рыбы нет.у них все строго, телефон доверия и тд и тп.брекам там сикир башка. очень обидно за нас , удовольствие получаем? поймай и отпусти, рыбку к пивку мы всегда поймаем . не жадничайте , побывал на природе , посидел с друзьями,отдохнул душой и телом. давайте сохраним то что дала нам природа. приму участие против уничтожения биоресурсов.очень обидно за нас русских людей. все пойманые щуки были отпущены.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пешко м - с лодкой. Большинство р ыболовов-любителей успешно ловит рыбу с берега, и считает береговую ловлю вполне самодостаточной. Но прошу поверить наслово - ловля с лодки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Решили выехать на свою летнюю ламбу. Щуки там водятся приличные,летом до 7 кг. влетают частенько, а тут и друг приехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
       23 марта 2017 года мы в полдень  вчетвером выехали из Питера на машине Алексея на север  Ладожского озера ...Читать полностью »