Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.06.2011 20:23
http://gallery.ru/watch?a=6iN-gQZU Сутки на вуоксе.Комментарий под фотографиями.
12.06.2011 20:14
Сегодня. Между 2 и 3 створом, с 9 до 13 часов на удочку уклейка. На фидер ничего, кроме ерша и плотвины. Между 1 и 2 створом рыбы нет.
12.06.2011 19:57
Сегодня, облазил устье Лавы с боковым кивком. Столько мелочи я в этом году еще не ловил! Хотя иногда влетали совсем неплохие окушки и плотвины. Фотовпечатления здесь
http://www.liveinternet.ru/users/rus-offshore/
12.06.2011 19:24

С Троицей вас.
Сегодня с 04-30 на воде. Дорога по новому куску кольцевой - почти сказка, полчаса от Сосновой Поляны и ты на ЮБФЗ у Бронки. Народу было уже десятка два лодок с ночи (браконьеры).
Стал на место около 5. Ловил бель. До 11 часов было поймано около 8 кг смеси густеры и плотвы. Поймал бы больше, но потерял около полутора часов на попытку поймать рыбу С.
Это была моя первая попытка половить на спиннинг. Оборвал одну джиг головку, а мой единственный подарочнный воблер тоже не был вкусным. Мораль: не браконьерствуй.
Из радостного - подъехавший по своей требе инспектор ГИМС помог мне оформить техосмотр, а учитывая что я пенсионер и инвалид то для меня это двойной и праздник. Большое ему спасибо за человечность.
12.06.2011 16:20
Вчера был в Новгородчине в д. Барель. Между делами выкроил время побросать спиннинг, сразу взял шнурка гр. на 600, решил приподнять и на берег вытащить, в итоге обрыв шнура PE Salt Water 20lb. Очень обидно, шнур узел не держит вообще...поменяю обратно на акву... с ней не разу ничего подобного не было!
12.06.2011 13:26
Вчера, Загубье.Шнурков устали считать и отпускать со всеми предосторожностями.По окуню-мало и мелкий.Сход щуки на 3- 4кг., со свечками на УЛ. Причина подвела застежка поводка, не было подсачека - лоханулись.
Видео не выложить по причине трехэтажного.
12.06.2011 08:36
вчера с женой посетил сей водоём.погода прекрасная,но ветерок присутствовал.камаров я ещё столько не видел,стоит зайти в тенёк и тебя облепят с ног до головы.по рыбе-щука брала весь день,от шнурков(15-20 см.) до 1.5 кг.Ден с Димоном остались на ночь-отзвонились,что взяли на 3-шку.

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »