Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

08.06.2011 22:47
Запоздало. С пятницы по понедельник были на северо-востоке Ладоги в районе Салми. Места шикарные. По рыбе средне, но сами виноваты. Четкие выходы утром и вечером. Щука - макс 2300, окунь 300-400 гр, хотя были сходы покрупнее. Бель не пытались. Вывод: едешь так далеко - водки должно быть меньше чем бензина хотя бы)))
но все равно довольны)))
08.06.2011 22:25
сегодня поймано 5кг подлещиков на опарыша с 4 утра до 11 дня прикормка каша погода отличная http://foto.mail.ru/mail/miklyaev-64/56/199.html#73
08.06.2011 22:03
Вчера у иголки-5кг окуня на удочку . Глубина 1.5метра . Самый пик клева-12часов ночи!Окунь ровный-200гр.
08.06.2011 20:11
Кольский полуостров. Окресности Кандалакши.
Всем добрый день!
Волею судьбы (рабочая командировка) нахожусь нынче в г. Кандалакше.
Объезжая (по работе) ЛЭП в окрестностях Кандалакши, наткнулся на очень перспективную речку.
Вечером со спиннингом был на ней. Ждал от реки щучку, возможно хариуса. Спиннингом плотно прошерстил наиболее интересные участки речки, меняя блёсны - тишина... Далее начали запускать поплавки под самые страшные кусты и коряги. И вот первая поклёвка - форель пеструшка.
И хотя я поплавок не очень люблю, но ловля пеструшки, как оказалось, очень интересная рыбалка! Брала и на опарыша и на червяка, главное загнать поплавки подальше в низко склонившиеся над водой кусты, или к поваленному поперёк реки дереву. Рыбёха очень красивая, но жаль очень маленькая. Самая большая, пойманная мною была до 200 гр.
Вся пеструшка, которую я поймал, конечно же вернулась в реку, за исключением пары глухих заглотов, которые позволили оценить гастрономическую ценность данной рыбы. Надо сказать, что рыба вкусная, но это конечно же не повод ловить эту рыбу для того чтобы есть. Эта рыбалка - праздник наблюдательности, ловкости и умения грамотно работать со снастью. Я в восторге. Всем удачи!
Фото-отчёт: http://vadvik.spb.ru/fish/2011_03.06_reka_forelka_albom.htm
или на http://vadvik.spb.ru/ в обновлениях
08.06.2011 19:15
Cегодня с утра 6.00-11.00 дорожка и в заброс один окунь грамм 200 и тишина. У доночников тоже не особо,переходят с места на место ,а толку икакого.
08.06.2011 18:51
В воскресенье ездил с женой и другом купаться заодно и спин взял. Итог шесть шнурков от 650гр до килошки и один окушок. Покупались супер только друг теперь с ангиной слег. Осторожней будте
08.06.2011 16:29
Вчера. Воды мало.Погода-супер.На спиннинг 6 шнурков 1 голавлик с десяток окушков .ВСЕ отпущенно.У друга щука на 2кг.Отдохнули классно.
08.06.2011 13:04
Сегодня ночью на бронке.Были у первого створа.Рыбы небыло ни той ни другой.В подьемник прада говорят попадалась.Поклевки на поролон ну очень из далека.Лодок штук 10 ,к ночи разошлись
08.06.2011 10:55
С 6.06-7.06 много, много щуки. Поймали в двоём больше сотни, половину правда отпустили, много шнурков. Зато удововольствия получили. Ловили у тросты и на глубине.
http://www.radikal.ru/USERS/fedoseev61/ligovo?pg=1
08.06.2011 10:51
Усть-Славянка. Пытался ловить карася возле дамбы. С5:00 до 6:30. даже не клюнул. Прикормил, пузыри со дна идут, а не хочет червя и всё тут. Свернулся, обратил внимание на поплавок, та часть что находилась в воде облепленна икрой. Серебрянка однако!
08.06.2011 00:51
В 22-30 были на пирсе Морозовки. Пара мужчин ловили на поплавок уклейку. Уклейки прорва. При забросе донки от грузила шарахается по верху штук 10. У меня пара первых забросов донки дала обрывы снасти. Пока то да сё в 23-45 перестало клевать. За это время я вытащил пару ладошечных подлещиков (отпустил) и плотвицу на 120 грамм. Племяш обзавёлся ершом.

Результат разведки: 1. Рыба присутствует и клюёт до сумерек. 2. Подлещик берёт на опарыша, 3. На донке с кормушкой берёт лучше. 4. Ёрш и плотва берут на червя. 5. Комаров прорва. :. Вечером прохладно!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет!После "дождевой" рыбалки, описанной здесь - Налим в плохую погоду, следующая получилась более сухой, но и более ветреной. На этот ...Читать полностью »
Новое в блогах
Добрейшего вечерочка, всем форумчанам.Начну с того, что со спинингом я не рыбачил уже лет 7, было время когда я просто ...Читать полностью »
Новое в блогах
В минувшее воскресенье, я и Егор Ильин отправились снять напряжение после соревнований и половить ротана в Московском Парке Победы, у ...Читать полностью »