Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

09.06.2011 23:12
Были на рыбалке в Креницах, Щука мелкая, а Судак вообще не ловится, потому что запрет до 15.06. Вот так!
09.06.2011 17:44
С утра 6.00-10.00 Назия в районе Муромки.Море комарья и немного мелкой щуки .Поклевки неуверенные,берет со второй или третьей проводки по одному и тому-же месту.Очень много народу ловят на поплавок.На удивление увидел на берегу всего одну сетку и одну зацепил,но не смог вытянуть.В общем ещё одно место для рыбалки.
09.06.2011 16:57
На стене в контакте у моей сестры есть информация о найденном человеке
Посмотрите, это не пропавший отец Сергея??

http://vkontakte.ru/legendagall#/lanalagoida
09.06.2011 15:13
Только оттуда. Вчера выехал в 17 часов, хотел захватить еще вечерку. Приехал на базу Креницы в 23-30. Дорожники устроили прошлогодний гиморой. Добрался в Дубно в 1 час ночи. За камышовым островом с подветренной стороны неплохо побрала плотва, синец и густера. Все приличных размеров. До восхода солнца окунь начал гонять малька. Охотно брал воблер, но недолго. Окушок очень даже приличный. По щуке в Дубно слабо. Обратно шел по озеру, дорожил. Возле Сафоши очень активная щука и окунь. Самая большая на 6 кг. Обратная дорога в Питер вообще без проблем, нигде не стоял. Всем удачи.
09.06.2011 13:17
Сегодня. Извините. Вчера. Ездили на ночную, на Липовское. Встали на первом пляжу( с дороги видно).
Отловился ( лично я) на УРА!!!!
7-8 кг смеси за вечер, ночь и утро.( окунь, плотва, краснопёрка, густера, подлец, ёрш-королевский)
ОКУНЬ КЛЮЁТ ОПУПИТЕЛЬНО. Хапаёт всё. Молокой ссыт. Правда окуня то много, но мелкий((( Но иногда попадались и приличные экземпляры ( всю мелочь отпускал конечно же).
Ночью на фидЭр ловил густЭру. Две ваще крупняковые и ещё штук 5 больше ладошки.
В часа 4 утра опять начал брать окунь. Причём мелочи почти не было.
Аааа кстати ловил на поплавок, заброс дальний.
А днём мелкий окунь и ЁРШ. В часов 12 я переехал на шашлыки к родителям на другой берег. Поел и.............лёг спать........ZZZzzzzzz
09.06.2011 13:14
41 км. ловил вчера с 20.00 до 22.00 на глубине 5 метров, клевало вяло, мелоч отпускал в итоге 10 крупных плотиц ровно на 2,5 кг, потом встал в 200 м от берега на глубине 1 метр и тут понеслась..., что ни заброс, то окунь, причем всякий от мелкого до хороших, мелких естественно отпускал обратно на волю, окунь клевал как сумасшедший, давно такого удовольствия не испытывал, поехал на берег только когда наживка кончилась, а кончилась она где-то через час (ловил на опарыша, дольше сидит, червя снимает сразу если зазеваешся, разницы в интенсивности клева от смены наживки не почуствовал), в итоге почти 7 кг зачетного окуня (сегодня буду коптить)))) Комаров море, доставали даже на воде. Так же у берега попадалась плотва, но мелковата, походу рыба пошла в берег. Удачи всем!!!
Да, вечером, в очередной раз порадовал регулярно появляющийся в последнее время в этих местах рыбнадзор ( в прошлую субботу они были с утра) опять абреков оставили без сетей у них на глазах, и в этот раз было снято метров 300 - 400 сетей (три по 100-150 в разных местах), причем отсутствие бутылок на сетях и ввод координат установки сетей в GPS навигаторы сетевиков не спасают, рыбнадзор тралит на совесть. Одним словом, молодцы!!!
09.06.2011 12:16
Были вечером в среду. Ловили с 20.00 до 23.30. Поймали по десятку на человека. Клев набегами. В основном на червя. Если прозевал поклевку, заглатывал по самую Ж. Попадались небольшие травянки на поппер. Присутствуют тучные стада комаров + клещи.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »