Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.06.2011 23:37
Сегодня, тобишь уже вчера. Оз. Красное. Троллинг. Оторвался по окуню. Пять килограмм, калибр пищевой, 100-400 граммов. Остальное за борт. Сход щуки около двушки, плюс два карандаша тоже за борт. Вода 22 градуса, народ купается. И очень шумит. Неужели в городе от шума не устали? Клев после 17 часов. В пятницу был на Суходольском, результат скромнее. Зато есть и положительный момент: за день не зацепил ни одной сетки. В озере очень низкий уровень воды. Хищник в коме. Малек нагло плавает по верху
11.06.2011 18:00
от крыниц до дубно щука вялая и мелкая.прошли через устье волхова посмотрел какого судака там ловят несмотря на запрет. как-то я принес такого домой когда мне было лет 10ть.батя меня высек.
11.06.2011 16:37
был под мостом вчера вечером,пытался ловить судака! ни одной поклевке,уклейку вовсю ловят...
11.06.2011 15:43
10го был 4 часа на Орешке. Перевозчики подняли цены на 50% - 75р. в один конец. На грузовом пирсе шум и пыль. На пассажирском катера и толпы туристов.
Нерестится уклейка. За ней пришли щуки и крупный окунь. Коллега утречком на живца (уклейку) поймал окушка на кило 200 и несколько щук. Я побегал по разным точкам с донками.
Подробности на:
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/144262086.html
О том, что там есть телефоны перевозчиков я не пишу, а то некоторые "стукнутые" опять воспримут за рекламму (нарушение правил!) и отматерят невзирая на правила.
11.06.2011 15:12
Вернулся из Старой Ладоги. Выезжали вчера в ночь. В связи с ремонтом дороги полный 3,1415здец! Ехал 3,5 часа. Возвращались в обед - ситуация не улучшилась...
По рыбе: пробовал ловить на спиннинг на железо и на отводной, расчитывал на окуня - ни одной окунёвой поклёвки! Один микросудачок на самый маленький Rasanen и четыре шнурка на твистер. Кто не заглотил по самые жабры, отпущен.
С фидером на прежднее место встать не удалось - было уже занято. Встали там, где показалось перспективно, и чтобы далеко не ходить не бродить. Плохо: клёв вялый, мелко- до средней густера и подлещ. Не стали особо упираться, свернулись и укатили домой.
С вечера, похоже, в тех краях дождик был - м.б., поэтому так слабо по рыбе?
11.06.2011 13:13
Позавчера в Стрельне 200-300 метров от тросты хороший клев плотвы (разнокалиберной). на опарыша. прикормка покупная. с 23 до полпервого ночи. на удочку с гусинкой.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »