Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.06.2011 16:46
10/11/12/13 06.2011 с вечера 10 по утро 13 только утро-вечер с 21-00 до 23-30 с 4-00 до 6-30 первый вечер уклея, утро-плотва больше лодони как наподбор, краснопёрка больше лодони но в небольшом количестве, уклея отошла 10го остальные дни плотва, краснопёрка мелкие лещи. Вобщем руки устали таскать её из воды, маскиты выгоняли прочь (весь улов с берега). Наживка опарыш, короед, перловка. Всем НХНЧ!
15.06.2011 14:48
Ладога - шхеры в районе койонсари. Ловилось много мелкой щуки, больше 1.5 кг небыло, воблеры в основном на FT и красноголовики. Окунь на блесны тоже брал 200-400 гр. На глубине и под берег - одинаковый размер. На третий день щука надоела, очень много шнурков отправлялось назад. Пошли на леща и тоже сложилось, прикормили и пошло, плотва неплохая пополам с подлещиками 400-700 гр. Ну и традиционно мелочи вдоль камыша море.
15.06.2011 10:57
Прошедшие выходные.
Обещанный ветер не дал возможности толком поискать рыбу. Шнурки кидались исправно, но цель была найти трофейную, что не получилось. Максимальная на четверку. Взаброс, на вертушку, неплохо брал окунь вполне зачетного размера (от 100 грамм до 500) вперемешку с килушными щучками.
http://tessa-l.gallery.ru/watch?a=c9R-gMXZ

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »