Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

12.02.2015 19:35
Всем вечер добрый)) сижу и читаю сайт вприкуску с жареной корью и запотевшей белой))) у крайнего форта на 7.20 метров 22+2 кори очень трудовых -две сковородки . Для первого раза ном не зная местов(на точку не попали). По опросам были в топе 50- 60 хвостов (единицы) кто шарит и блесну. Погода супер чуть не сдуло. Н.Ч.Х.В))
12.02.2015 19:35
Был сегодня на Отрадном со стороны Солнечного.Погода жесть,весь день ветер.По рыбе на двоих с товарищем пару кг плотвы и подлещиков.Все подлещики с червем внутри.
12.02.2015 19:20
сегодня озерки бухта дубковская лед весь переломало ловить почти негде весь улов 14 штук в начале фото как было неделю назад потом как сейчас http://kulibin54.gallery.ru/watch?a=Vhl-mOkI
12.02.2015 18:09
Вчера вечером приехал в Леднево . После последний двух не удачных рыбалок решил с ночевкой на плотву. Напарник меня подвел так что решил все равно ехать как говориться охота пуще не воли. Приехал в пять вечера на первую стоянку а машину поставить и не где все заставлено машинами. Погода шикарная собрал сани и пошел . Когда увидел яму при переходе через канал как мне потом сказали что нива завязла и ее откапывали . По поводу рыбу можно сказать опять ни чего просто ужас за 12 часов рыбалки 1.5 кг плотвы . Если бы я и в этот раз уехал не увидел ни одной поклевки был бы полный шок. Ночью погода испортилась поднялся сильный ветер . Я уходил в 11 утра народу много если считать что будний день. Пришел на стоянку машин а там опять яблоку не где упасть. Если пару дней будет такая погода так с площадки на горку я думаю залезть смогут не все, появляется сильная яма . Так что седаны хачбэки с трудом залезут оставляйте машины на верху.
Всем УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
12.02.2015 12:29
Вчера,11.02, первая вылазка на корюшку. Выход у Шелеста.
Тропа к точке вполне нормальная (небольшие торосы у берега - проходимые). От берега 3,5 км. Лед - 20 см. точно. Видел рыбаков, сидевших от нас далее на 1 км.
Погода класс: солнце и ветер сносный. Первая корюшина поймана в 9.30. Потом равномерный клев со всплесками и паузами. После 14.00 немного стихло, но клевало. Много нереализованных поклевок. Итог: на двоих 84 шт. среднего размера (мамок 8-9). По наживке: напарник - карась, сельдь, бельдюга; у меня - креветка (карася не брала, хотя сидели рядом), корь, бельдь. Вывод для себя: клев зависит больше от снасти, нежели от наживки.
Народу в обозримом радиусе чел. 60-70.
Доклад окончил :-) . Всем УДАЧИ!!!
12.02.2015 09:14
Вчера выехали из Кобоны, были в створе в 9-00. До 12 искали окуня я на баланс, товарищ на мормыху результат у меня 2шт. у приятеля 10 мордатых. После 12 подкормили плотву подошла где то через пол часика и началось. Вообщем наловили живцов, крупных 200-300гр. на жарёху, выставили 20 жерлиц. Сегодня продолжение следует...
12.02.2015 08:55
Склады Когана, вчера после работы, решили посидеть на плотве, 15 минут и мы на месте, как только начались сумерки, начался и клев. Много мелочи, но попадались и достойные экземпляры, поймано за 2,5 часа 4 кг, куча отправлена подрастать и поймано штук 15 живцов (на следующие рыбалки) фото тут http://www.rybolovnye.ru/index.php/otchety-o-rybalke/item/340-finskij-zaliv-plotva
12.02.2015 08:27
Вчерась в леднево начало нива залетела в берегу еле откопали следом ситроен забуксовал на подёме дальше не полез . По рыбе скажу чесно ни фи га .... планов было грамадьё думал с утра половлю окушка поймал две плотвицы поехал ловить плотву клюёт ну очень маленькая пообщался с коллегами очень приятный народ не то что в выходные . Ну што таперь поехал ловить окуня две луночки нашол подходили коллеги очень приятной наружности интерисовались мормышками всё показал и расказал даже сказал где купил. Я же интелигент в пятом поколении на обратном пути потерял напарника вылетел с санок всё обошлось без травм только лёгкий испуг и лицо как простыня новая. Засим всем рыбакам поклон и уважение.
Новое в блогах
Пару  недель назад по ТВ проскочила инфа: кто-то, где-то пилил заборы в новогодние праздники. Что к чему не понять, потому что ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Меня попросили описать мою дровяную печь, пригодную для ночлегов в палатке зимой. Я распаковалсвой стаарый архив и публикую.********* ****************** ****************** *****************    ...Читать полностью »
Новое в блогах
  12 января наша компания выехала через Новую Ладогу в деревню Креницы. Там мы с машины перегрузились на СВП (Судно на ...Читать полностью »