Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

26.02.2015 22:54
Сорняк не обманывайте людей. Сегодня по работе было окно, доехал до дамбы, был там в 14.40, опросил 7 человек уловы от 0 до 3 штук все выходили с морской стороны, 2 рыбаков еще отсидели до 12 часов на городской стороне там вообще нули и перешли на морскую, в итоге по одному хвосту. Плюс еще очень стремный лед с морской стороны если учитывать сильный ветер в воскресенье все это может очень быстро уплыть.
26.02.2015 22:20
Всем привет!!Прогулка удалась на славу! В Как говорится -для бешеного кобеля 7 вёрст не круг- так и у меня!С 10 часов до 16 - блёсна и балансы -ни тычка!!! Кто пытался соблазнить плотву тоже 000Правда у одного ёрш попался но по размеру не подошёл был отпущен не поместился в спичечный коробок!!По льду местами лёд чёрный при сверлении - кристаллы!! Всем удачи и Н.Х.Н.Ч!!!
26.02.2015 21:40
Сегодня ловил напротив Кирхи, весь клёв с 9до 12,глубина 23 м, насадка карась, итог 37 корюшек ))
26.02.2015 21:16
Сегодня со стороны моря.Выставился в 10.15 и до12.00 нормальный клёв некрупной корюшки,потом до17.00,в час по чайной ложке.Итого 58 корюшин+3 бельдюги.Всего три штучки крупных.Рядом стояли два рыбака,у них по 80 штук,но пришли на лунки они в 8.00.Лёд полное г...,а выход на лёд-это нечто!!!Будте очень аккуратны,и берегите себя!!!
26.02.2015 20:36
Сегодня туман целый день, берегов не видно, по корюшке 4 шт.; после 16.00 окуня не нашел. Лед в норме 20-30 см, воды на льду нет, ходить с шипами.
26.02.2015 19:34
Только что из Курорта. Дошли втроем до точки в 1,5 км от берега, где в среду поймано 19 корюшин. Двое остались, 1 пошел на 700 м дальше в залив. Целый день туман такой. что сидящего в 125 м человека не было видно. Сегодня явно не мой день. Первую и единственную корюшку поймал только через 4 часа после начала ловли, хотя сменил 3 места. Оставшийся приятель поймал 2, а тот, кто ушел вглубь 11. Вечером к нам подошел рыбак, сидевший в 125 м от нас в заливе, и сказал, что поймал 14 штук. Он шел по навигатору, так как берега не видно совсем. Но потом немного раздуло туман и мы благополучно вышли на берег. Лед нормальный, лунки пока не размывает, идти хорошо.
26.02.2015 19:03
сегодня,как ежик в тумане),не нашел с утра свои места
сел,куда пришел,потом пересверливаться было лень)))
итог -1.5 кг пальчиково окуня и десяток плотвиц
ВНИМАНИЕ!!!
по пути назад на станцию насчитал десяток промоин (видимо,бывшие лунки)
ледпока не криминальный,но,что будет через неделю по такой погоде...
26.02.2015 16:35
Был сегодня в Дубках, ходил за плотвой, целый день туман, рыба присутствует, с 10:00 до 13:00 поймал 7кг рыбы. Фото позже. Полно промоин будьте ОСТОРОЖНЫ! Ещё день, два и льду хана. Всем удачи. Берегите себя.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Вы знаете что такое EFSA? Нет? Эта аббревиатура расшифровывается как : European Federation of Sea Anglers - Европейская Федерация ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я со своими коллегами стритфишерами, разработал "Манаге рфишинг" (Manager Fishing)Это возможность рыбачить для самых занятых людей. В современной жизни, чтобы добиться каких-то результатов, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прогресс не стоит на месте, приманки приходят и уходят, но иногда вновь возвращаются в каталоги фирм. Так произошло и с ...Читать полностью »