Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.08.2013 23:25
Мелочь. Окунь меньше ладошки. Счурёнки с полкило и меньше. За весь день ничего достойного. Зато от физиономии прикуривать можно.
06.08.2013 18:05
вчера вечером в Морозовке поискал джигом окуня, мелочи много перекусала у резины хвосты. В садок брал от двухсот грамм, перед выходом на берег выдрал двух горбачей, самый крупный на килуху(мой трофей по окуню)(такого красавца взять рукой!!!!!!!!). Остальным даровал жизнь, они на фоне этих двух, казались откровенной мелочью.
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=997673
06.08.2013 17:48
Сегодня на дамбе с 6-13часов, между вторым и третьим створом.Клёв никакой,на два фидера 5 рыбёшек -1490гр,825гр,670гр,260гр,1 плотвичка взвешивать не стал.
06.08.2013 06:20
В Субботу -Воскресенье был на чудском в озере неплохо ловится окунь и плотва пищевых размеров на впадающей речке черме (по ней выходил в озеро) таже картина только размер меньше ну и на дорожку попадаются щурята до 1 кг. В озере на дорожку ни одного удара чаечников не видно вся рыба в берегу 500-700м дальше только ерши.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »