Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.08.2013 23:11
Были в Березовом,по рыбе одна мелоч под берегами.
Окунь на старых местах усох раза в три.
Такое впечатление что всю крупную рыбу выловили отдыхающие.
В ъворотахъ у Ладоги на глубине от 8-и до 30 метров,очагами ърыпъ стоит.
Но дно неравномерное,поэтому заглубитель ставить побоялся.
Нужны бортовые удочки,и умение...
Природа как всегда на высоте,мусора на островах не очень много.
Народу было нормально,но свободные стоянки есть.Лучше выбирать место засветло,а то кого нибудь можно напугать.В общем отдохнули отлично,главным трофеем была-ълентовская курицаъ.Всем удачи и хорошего настроения!!!
10.08.2013 19:28
На Екаренговки с 05.00 утра глушь погода не ахти ветер порывистый но поклёвки были часам к 12.30 ветер спал подошёл лещь время проведёное не зря за 4 часа с десяток лещей от 700 грамм до 2 кг не зря провёл время
10.08.2013 15:12
ловили с 8 утра до 13. фидер, опарыш, червь. Очень сильный ветер вдоль всей ветки. не спрятаться ни в сторону города, нив сторону залива. Улов: 7 шт, из них 3 красноперки, 2 плотвички, 1 густера, 1 ерш )))- все меньше ладошки, ерш - с мизинец...все обратно вводу. Из-за ветра не видно поклевок, не в удовольствие.(((
10.08.2013 10:41
Привет всем! Давненько не писал тут, отдыхали с понедельника по пятницу в окуневой, рыбы наелся на год вперед- окуня море, токо трофейных мало, вертухи очень ел хорошо, лещ в бухте на поплавочную и донку- брал на еду от полкило, в среду и четверг по вечерам судачек на дорожку и воблерки окуневые и вертушку мепс 3, народу на песке как в анапе.Короче крайнюю жару в этом году поймали, накупались, рыбы наловились, доволен как слон. И нафиг на Кипре столько бабла оставлять????
10.08.2013 08:31
ONKAMO, Finland, озеро Suur Onkamo, хорошая погода, жара, +28,+30, много окуня. плотвыы. щуки, клюет постоянно, большие не попадались, самаая большая на 1.830 кг., большинство за бортом (от 0.500 кг до 0.700 кг.). Огромное удовольствие от всё! Очень тихо, красиво и чисто.
http://gallery.ru/watch?a=HMy-kGHp
10.08.2013 02:32
всю неделю неплохо на "дорожку" брал судак. Воблеры, в основном, хаски,с короткой лопаткой, расцветка разая,в зависимости от времени суток. Жаль,заштормило.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »