Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

16.08.2013 22:59
Очень это печально. А как они погибли? На воде?
16.08.2013 22:48
это трагедия для родных!!! примите мои соболезнования !
16.08.2013 22:30
Соболезную родным и близким.
16.08.2013 22:25
Соболезнования Родным и близким.
16.08.2013 21:17
Антон зазывал осенью на Онегу обещал "мастер класс" по тролингу....."алаверды" хотел сделать (я его на Нарвское привозил разок, катал по своим точкам - он ловил одну за одной, а я нет), а вот как вышло.

соболезную
16.08.2013 20:20
Просто в шоке, глубочайшее соболезнования родным и друзьям.
16.08.2013 20:03
Самые глубокие соболезнования родным и близким!!!!!!!
16.08.2013 18:55
Соболезную родным и близким.
16.08.2013 18:29
Глубокие соболезнования родным и близким.
16.08.2013 17:50
Соболезную родным и близким..........
16.08.2013 16:49
Присоединяюсь к соболезнованиям...
16.08.2013 14:24
искренне присоединяюсь к соболезнованиям ...
16.08.2013 13:43
Искренние соболезнования их близким и друзьям...
16.08.2013 13:13
Искренние соболезнования родным...
16.08.2013 13:09
Пусть земля им будет пухом.Соболезную родным и близким.
16.08.2013 10:58
Писоединяюсь. Земля пухом...
16.08.2013 10:56
Присоединяюсь к соболезнования. Земля им пухом.
16.08.2013 10:27
Выражаю искренние соболезнования родным и близким...
16.08.2013 09:38
Земля пухом... С Антоном собирались весной на Онего...
16.08.2013 09:08
Соболезную родным и близким...
16.08.2013 09:00
Искренние соболезнования родным и близким. Люди будьте осторожны и внимательны.
16.08.2013 08:51
Соболезную родным и близким пусть земля им будет пухом(
16.08.2013 07:48
Царство небесное,искрение соболезную родным!
16.08.2013 01:28
Пусть земля им будет пухом .....соболезную родным и близким(

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »