Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

16.08.2013 22:59
Очень это печально. А как они погибли? На воде?
16.08.2013 22:48
это трагедия для родных!!! примите мои соболезнования !
16.08.2013 22:30
Соболезную родным и близким.
16.08.2013 22:25
Соболезнования Родным и близким.
16.08.2013 21:17
Антон зазывал осенью на Онегу обещал "мастер класс" по тролингу....."алаверды" хотел сделать (я его на Нарвское привозил разок, катал по своим точкам - он ловил одну за одной, а я нет), а вот как вышло.

соболезную
16.08.2013 20:20
Просто в шоке, глубочайшее соболезнования родным и друзьям.
16.08.2013 20:03
Самые глубокие соболезнования родным и близким!!!!!!!
16.08.2013 18:55
Соболезную родным и близким.
16.08.2013 18:29
Глубокие соболезнования родным и близким.
16.08.2013 17:50
Соболезную родным и близким..........
16.08.2013 16:49
Присоединяюсь к соболезнованиям...
16.08.2013 14:24
искренне присоединяюсь к соболезнованиям ...
16.08.2013 13:43
Искренние соболезнования их близким и друзьям...
16.08.2013 13:13
Искренние соболезнования родным...
16.08.2013 13:09
Пусть земля им будет пухом.Соболезную родным и близким.
16.08.2013 10:58
Писоединяюсь. Земля пухом...
16.08.2013 10:56
Присоединяюсь к соболезнования. Земля им пухом.
16.08.2013 10:27
Выражаю искренние соболезнования родным и близким...
16.08.2013 09:38
Земля пухом... С Антоном собирались весной на Онего...
16.08.2013 09:08
Соболезную родным и близким...
16.08.2013 09:00
Искренние соболезнования родным и близким. Люди будьте осторожны и внимательны.
16.08.2013 08:51
Соболезную родным и близким пусть земля им будет пухом(
16.08.2013 07:48
Царство небесное,искрение соболезную родным!
16.08.2013 01:28
Пусть земля им будет пухом .....соболезную родным и близким(

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет!После "дождевой" рыбалки, описанной здесь - Налим в плохую погоду, следующая получилась более сухой, но и более ветреной. На этот ...Читать полностью »
Новое в блогах
Добрейшего вечерочка, всем форумчанам.Начну с того, что со спинингом я не рыбачил уже лет 7, было время когда я просто ...Читать полностью »
Новое в блогах
В минувшее воскресенье, я и Егор Ильин отправились снять напряжение после соревнований и половить ротана в Московском Парке Победы, у ...Читать полностью »