Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

28.08.2013 23:03
Первый раз за 9 лет половить на кружки, решил попробовать на вуоксе в заливчике. И оказалась что снасть очень интересная и уловистая. Масса удовольствия и драйва и улов не плохой.
фото улова http://www.kill-fish.ru/news/2013-08-28-81
28.08.2013 20:46
Только с канала параллельного Паше Щука пищевая не попалась Карась 200-300 грамм с утра поклевал к обеду отказался от пищи . Предпочитал червя. Мелкого крася не было. Кто приезжал с ночёвкой отделались 90 штуками мы же вдвоём 21шт . В час уехали попутно заскочили в лес - пошли красные , подберёзовики , и маслята за час полный пакет отборных грибов. Погода супер отдых удался. Всем НХНЧ.
28.08.2013 18:27
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР... ТОЛЬКО ЧТО С ВУОКСЫ... РАДУЖКУ ЛОВЯТ ВЁДРАМИ. ЦЕЛАЯ ФЛОТИЛИЯ.... НА ЧЕРВЯ И КРЕВЕТКУ....... У МЕНЯ НЕ БЫЛО ...... ПОЙМАЛ НА ЧТО БЫЛО...... ГРИБОВ МНОГО НО ОЧЕНЬ СУХО......... В ТАПКАХ ХОДИЛ ПО ГРИБЫ........ КТО ПОЕДЕТ УДАЧИ ВСЕМ !!! http://sergey1409.gallery.ru/watch?ph=3v3-eYzOB
28.08.2013 15:51
Возле шалаша с утра до обеда отличный клев некрупного подлещика, плотвы и густеры. Ловили на опарыша. Получили большое удовольствие от рыбалки. 4 экземпляра в районе 500-600 гр, основная масса (шт.20) 200-300 гр., мелких (меньше ладошки) очень много - все подрастать)). Клев постоянный, ушли потому что нужно было уходить.
28.08.2013 15:28
24.08.2013 Волхов-мост. С 11.00 до 21.00, 4 щучки около кило, жерех 800, и пара окушков. Народу тьма!
28.08.2013 15:26
Вчера выбрался на эту речку в районе Лемболово. В процессе рыбалки я немного разочаровался в ней. От полного "чупса" меня спасли лишь два некрупных окуня, один принёс себя в жертву на опарыша, другой - на червя. Обоих пришлось взять, так как глубоко заглотнули крючок. Я не совсем узнаю эту речку, раньше на ней, в этом же районе, неплохо клевала плотва до 100 гр, подлещики до 200 гр, попадались также ельцы. Может быть, я начал терять своё рыболовное мастерство...
По окончании рыбалки у меня оставалось время до электрички, которое я скоротал, бродя по окрестному лесу, и не зря - нашёл 8 подберёзовиков, 3 белых гриба и 2 лисички. Хоть с рыбалкой вышел в этот раз пролёт, зато с "грибалкой" всё в порядке.
Всем НХНЧ!!!
28.08.2013 14:19
десяток окуней 100-300гр, один покрупнее, 2щучки по кг, куча мелких окуней выпущено. Брало на троллинг, в заброс тишина.
28.08.2013 14:04
2 дня подряд пытался поймать рыбу. В итоге два очка в пользу рыбы - вытащил одного судачка и оторвал три воблера. У встреченных экипажей рыб был. Когда-нибудь и я научусь

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »