Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.08.2013 21:53
С 12-00 до 20-00 дорожил пробовал все блёсна судака нет окунь мелкий мало
03.08.2013 20:10
Только что с Крениц. В Ладогу выход проблемный, в Волхове тоже волна не комфортная. Поэтому было решено отбить дорогу, хотя бы в канале.В итоге без всякой прикормки на удочку было изловлено несколько подлещиков, пяток окушков до 100 г и десяток плотвиц.Всё засолено и ждёт пива:) У более продвинутых экипажей по опросам и визуально увиденно- всё печально.Хотя они выходили далеко в Ладогу.Как всегда подтвердилось наблюдение:с северным ветром нечего мучить и себя и рыбу.
НХНЧ.
03.08.2013 19:56
Сегодня с 5 утра,обловил озеро вдоль и поперек,выловлена маленькая щучка и окушок.
03.08.2013 17:15
Г. Сторуман . Находимся с друзьями в троем в Швеции в городе Сторуман у нашего земляка !!! Рыбачим второй день в 70 км. от дома в Люкселе у бешеного егеря, благо он уехал на три дня на учебу, вчера с 9 утра до 18 вечера 42 радужные форели весом от 500гр. до 2кг. Сегодня с 5 утра до 15 34шт. от 800гр. до 2.5кг. Берет на кукурузу , опарыш, черв, но крупная вся на большой кусок креветки . Очень много мелкой дикой форели . Завтра поедим в Анкарзунд , кто знает, буду писать как успехи.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »