Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

04.08.2013 22:29
В пятницу повезло с погодой.Дорожили у Зеленцов.3 щуки изловлены.Одна сделала ноги-напарник замешкался.Ещё зацепился окушок вполне пищевого размера.Видео здесь:http://vk.com/video5041089_165788996 здесь:http://vk.com/video5041089_165789096 здесь+18:http://vk.com/video5041089_165789171
04.08.2013 21:12
Суббота, 3.08, с 9 до 11 пяток щурят, самый крупный грамм 600, все отпущено. После 11 утра - тишина.
04.08.2013 20:25
03.08.13 были с девушкой в дер. Алеховщина. Пытались в р. Оять на небольшие воблеры и блесны соблазнить хищников,но безуспешно. С 11:00 до 18:00 на фидер и донку удалось поймать 9 небольших голавлей,3 плотвички,3 ерша,пару окуней и 1го подлещика
http://vk.com/photo386907_308467033
У девушке в метре от берега сошел лещ на 1300-1400 гр. Видели над рекой 2х ястребов,в лесу много лисичек,подберезовиков,моховиков,да и вид ночной реки впечатляет...
http://vk.com/photo386907_308467027
04.08.2013 20:18
Были 01.08. и 02.08. Вышли в озеро, и зашли в протоку 7км. ( на озере сильно трясло ) решили идти в Дубно, вышли через вторую протоку и сразу напоролись на чаевники. Глубина от 2-х до 3-х метров и обязательно присутствие травы, кинули якорь между двух чаевников и начали таскать окуня. Хорошо работал ДАМ №4 10г. и 12г. (серебро), но и кислота работала.
За два дня отвели душу, сразу за несколько лет рыбалки! Такого клева мы не видали!
04.08.2013 20:12
Сегодня одного маленького судачка выдернул,в берегу пытался щуку поймать но они меня игнорировали.
04.08.2013 20:10
Сегодня на пелле в Крениках.
С утра дуло хорошо, к обеду поутихло и задуло с новой силой. К 15 часам стало совсем уныло штурмовать волны с баранами против ветра. Тихо - тихо пошли к Волховцу.
По рыбе: - кастинговая рыбалка пошла коту под хвост, при первой попытке заякориться ч/з 5 мин. якорь падла отвалился., я успел в рипера поднять щупака))), и пару сходов окушка. К обеду пытались покидать в сплав у тросты, окушок 80-100гр. на воблерок и я на слайдер соснул по порлной (не разлавливается гад).
Дорожка принесла с 20-25 шнурков обрятших свободу (достали просто), ну и сверх с 10-ок забрали. Самая трофейная потянула аж на 1350 гр.))) и с 25 окушков под засолку.
На трассе жесть, 3 хороших аварии с вылетом в кювет за 5 км. пути.

- фото мальков не выкладываю, стремно что-то
04.08.2013 19:47
Ловили 4.08.13 с 6-11часов,4 щуки ~350гр все отпущены к родителям!!!
Брала на колебалку незацепляйку серебристого цвета.....а ловили на первом озере)))
Местные говорят надо на 3 или четвёртое озеро идти!!!
04.08.2013 15:38
Только оттуда с утра до 13:00 - ведро окуня 200-300 гр лучше на резину
04.08.2013 13:08
карьеры усть-луга. вчера с утра и до14часов, ловился карась, но очень мелкий. поймал отпустил, иногда попадался с хорошую ладонь. проскакивал и линек, но редко и мелкий. клевало на все. дорога от капорья до систо палкина и от ручьев до копорья ни какая.
04.08.2013 12:42
вчера на Екатеринговке с 05.00 на фидер лещь хорошо идёт на червя не очень а вот опарыш очень даже не плохо
04.08.2013 09:36
Привет всем. Сидел на Генеральском мосту за поселком Ромашки на реке вуокса. Было 4 донки с разной насадкой. Рыбачил с 11 вечера до 2 ночи. В итоге - ни одной поклевки! А думал поймать ну хотя бы подлещика....

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
       В последнюю неделю августа был на рыбалке в Исландии. Ловить семгу там также или еще дороже ,чем у ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем доброго дня! Новая рыбалка, новый свимбейт, новые поимки. Теперь налим-твистер Savage Gear 3D Burbot.Есть видео c разбором достоинств и ...Читать полностью »
Новое в блогах
"И снова седая ночь" - любимая ПКРовская пестня)))  То есть, наконец нашлось время закончить эпопею про  секретное озеро и эту ...Читать полностью »