Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.08.2013 09:33
Посетил вчера сие прекрасное место. Выходил с базы Берег удачи, за 30 минут долетел в устье Свири (что ни говори, а движок 15 л.с. это вещь). Удивило полное отсутствие рыбаков, пропустив огромный танкер распустил два спиннинга и погнал по свалам, но увы ничего. Дальше ушёл в саму реку, где методично прочёсывал разные глубины. Первая поклёвка произошла только в створе с Лисьей протокой, окунь на 0.3, и ещё несколько мелких. Затем залез в жабовники с вертушкой, только шнурки и окушата, хотя крупная тоже присутствовала, но не взял.
Вот такая получилась интересная рыбалка правда без рыбы, но это не главное, однозначно на Варецких банках результат был бы я так думаю- интересней, да и ближе ехать, но уж больно хотелось проверить наличие судака в устье.
29.08.2013 08:03
Вчера у шлагбаума в 6 утра было всего 2 авто. Вода мутная, похоже с городской стороны делают фарватер к строящемуся терминалу. Наверное поэтому и клев вялый. Ловил белую, практически один подлещик (только 1 товарная плотвина), но мелкой много. Взял пару десятков сортовой на засолку. Был сход леща, как всегда не подготовил подсак. Второй концессионер ловил хищника и пару раз что-то подсачивал.
29.08.2013 07:34
Были с вечера вторника по среду в Креницах. Первый вечер приехали уже поздно, к 8 часам. Но пока шли к Птинову, успели одну щучку поймать. Переночевав на острове, в 7 утра двинули на Варецкие. Только вот жаль поздновато вышли. Буквально чуть ли не сразу, у приятеля(МЭДВЭД), мощная поклевка. С трудом вдвоем вытащили в лодку судака на вскидку кила на 4. Таковым с копейками он и оказался. После сколько не ходили, не было больше судачьих поклевок. У другого экипажа, тоже был один судачок на кило. Нужно было выходить затемно, может поймали бы поболее. А дальше ловилась щука до 2х и окушки. Окунь редкий, но хороший. Все ловили, как истинные "профессионалы", на дорожку.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »