Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

29.05.2008 23:15
А где можно половить миноги? ,а жирной, толстой миноги,я понимаю что мол неспортивно, что без килограммов прикормки ,а просто руками по коленов нетёплой воде ну хоь немного ? А то в магазине продают жуть ужастную :-(
модераторам извиняюся :-))))
29.05.2008 20:25
Сегодня на подъезде к Шлиссельбугру неплохо не плохо ловили плотву и окуня , плотву на поплавок , окуня на донку . Насадка червь , опарыш .
Остановился посмотрел за 30 мин вытащили штук 8-10 окуней грамм по 200 и плотвы штук 15 стояло два чела .
29.05.2008 19:07
Подскажите пожалуйста, куда поехать половить на удочку с берега? с северной стороны петербурга
29.05.2008 18:59
Стрекоза! Стрекоза полезла! Вот оно! Самое клёвое время! Но... не тут то было... Возможно по этой причине,как раз и небыло ни какого клёва.Если не считать нескольких густёрок и подлещичков.((( Может завтра?А?....
29.05.2008 11:50
Вчера, с 20 до 22, между первым и вторым створами.
Подъезд пока еще есть, доехал прямо до места лова.

Плотвы у берега нет, есть ощущение, есть ощущение, что и не будет, ибо давно пора было уже...

Поймал пять ершей королевского размера, как раз на уху. Вода мутноватая, ветер свирепый.
29.05.2008 11:40
Народ!!! У кого есть возможность поехать на рыбалку в выходные? Был бы не против составить компанию, так как являюсь без "лошадным" Бензин пополам и прочие расходы тоже. Жду предложений!) Ловим на спининг.Тел. для связи 921 63 58 Игорь... модераторов просьба не удалять до пятницы плз
29.05.2008 11:34
Сегодня с 6-30 до 9-00 форт у второго створа. Много мелкой фанеры, плотвы мало, два подлещика грамм по 400. Попадались ерш, и даже колюшка.
Расскажите, кто знает? Собираемся в субботу в Кошкино. Законно ли ходить под мотором по фарватеру, и сколько, если, что штраф?
29.05.2008 11:21
Подлещ и плотва хорошо берёт в ТАРХОВКЕ у шалаша Ленина протовоположный Сестрорецка берег.
29.05.2008 10:41
Огромное количество красноперки 100-600 гр с лева от пирса в 3 км , проскакивает крупный окунь до 600 гр , в заводях нерестится лещ , полно сетей и брэков.
29.05.2008 09:42
28.05 р.Песчаная,в низовьях.перепробовано все.2 выхода некрупного окуня.12ч 30 мин уехали.в 13ч 30мин Выборгский зал.нерест леща-хищник почти весь ушел от берега.
29.05.2008 08:40
вчера на причале Тарховке ловилась густера на спининг с кор.естес. на удочку очень душевная платва особенно в 15 00 от неё отбоя не было!ветер играл большую роль они лучше клю.теперь как ехать по Приморскому шоссе проезжаем ст.АЛЕКСАНДРОВСКАЯ и первый поворот на право через переезд и чешим прямо 4 км.будет круглая площадь заежаем на неё ставим тачку и по левой дорожке 124.5 метров пешком и причале !УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »