Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

29.05.2008 23:15
А где можно половить миноги? ,а жирной, толстой миноги,я понимаю что мол неспортивно, что без килограммов прикормки ,а просто руками по коленов нетёплой воде ну хоь немного ? А то в магазине продают жуть ужастную :-(
модераторам извиняюся :-))))
29.05.2008 20:25
Сегодня на подъезде к Шлиссельбугру неплохо не плохо ловили плотву и окуня , плотву на поплавок , окуня на донку . Насадка червь , опарыш .
Остановился посмотрел за 30 мин вытащили штук 8-10 окуней грамм по 200 и плотвы штук 15 стояло два чела .
29.05.2008 19:07
Подскажите пожалуйста, куда поехать половить на удочку с берега? с северной стороны петербурга
29.05.2008 18:59
Стрекоза! Стрекоза полезла! Вот оно! Самое клёвое время! Но... не тут то было... Возможно по этой причине,как раз и небыло ни какого клёва.Если не считать нескольких густёрок и подлещичков.((( Может завтра?А?....
29.05.2008 11:50
Вчера, с 20 до 22, между первым и вторым створами.
Подъезд пока еще есть, доехал прямо до места лова.

Плотвы у берега нет, есть ощущение, есть ощущение, что и не будет, ибо давно пора было уже...

Поймал пять ершей королевского размера, как раз на уху. Вода мутноватая, ветер свирепый.
29.05.2008 11:40
Народ!!! У кого есть возможность поехать на рыбалку в выходные? Был бы не против составить компанию, так как являюсь без "лошадным" Бензин пополам и прочие расходы тоже. Жду предложений!) Ловим на спининг.Тел. для связи 921 63 58 Игорь... модераторов просьба не удалять до пятницы плз
29.05.2008 11:34
Сегодня с 6-30 до 9-00 форт у второго створа. Много мелкой фанеры, плотвы мало, два подлещика грамм по 400. Попадались ерш, и даже колюшка.
Расскажите, кто знает? Собираемся в субботу в Кошкино. Законно ли ходить под мотором по фарватеру, и сколько, если, что штраф?
29.05.2008 11:21
Подлещ и плотва хорошо берёт в ТАРХОВКЕ у шалаша Ленина протовоположный Сестрорецка берег.
29.05.2008 10:41
Огромное количество красноперки 100-600 гр с лева от пирса в 3 км , проскакивает крупный окунь до 600 гр , в заводях нерестится лещ , полно сетей и брэков.
29.05.2008 09:42
28.05 р.Песчаная,в низовьях.перепробовано все.2 выхода некрупного окуня.12ч 30 мин уехали.в 13ч 30мин Выборгский зал.нерест леща-хищник почти весь ушел от берега.
29.05.2008 08:40
вчера на причале Тарховке ловилась густера на спининг с кор.естес. на удочку очень душевная платва особенно в 15 00 от неё отбоя не было!ветер играл большую роль они лучше клю.теперь как ехать по Приморскому шоссе проезжаем ст.АЛЕКСАНДРОВСКАЯ и первый поворот на право через переезд и чешим прямо 4 км.будет круглая площадь заежаем на неё ставим тачку и по левой дорожке 124.5 метров пешком и причале !УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Давление поднялось.  На небе ни облачка. Ветра нет. В Питере наступило "бабье лето". Прекрасная пора для спиннингистов.   Хищник ...Читать полностью »
Новое в блогах
Последнее время в выборе снастей, я выбираю более грубые снасти, забывая о мелких приманках и аккуратных поклёвках. И на днях поймал себя ...Читать полностью »
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »