Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

21.05.2008 22:33
муть была ещё в субботу,думал от ветра но когда ветер поменялся понял что опять началось. в общем терпимо но прикормки надо километр и овсянки(хлопьев) поболе для контрастности.что интересно - течка была ,клевало вяло ветер стих и рыбаки косяками домой повалили а я ждал перемены и дождался,правда замёрз и на долго не хватило но было весело поклёвки резкие но не подсечь. ловил на фидер всю мелочь отпускал но на две сковородки наловил,один подлещч гр 400 остальное плотва 7шт отборная типа-ладожская. на кондрашке опарыш жёлтенкый продавалка впарила полное г.... не советую. ну а о вредности - это как про наши лёгкие-болеть будер рыпка жалко но ср-ть они на всё и на все хотель там бабосов насыпают им и их правнукам хватит.а рыбачить они будут в гваделупах канарских.
21.05.2008 22:14
В районе Лисьего Носа вода еще довольно прозрачная,лишь в районе фарватера виден мутный шлейф.В сторону дамбы вода тоже довольно чистая,что будет дальше посмотрим.Всем НЧНХ
21.05.2008 21:27
Всем привет!
Понимаю сейчас не до рыбалки в преддверии матча, но меня интересует прозрачность воды и как реагирует рыба, на северной дамбе Ф.З. Кто-нибудь заметил муть или всё не так страшно, как в прошлом году. Хотя по снимкам http://rapidfire.sci.gsfc.nasa.gov/subsets/index.php?subset=AERONET_Toravere.2008142.terra.250m уже начались работы на Ваське, и как в этом году судак и др. рыбы переживут это безобразие?
Отпишитесь кто был, заранее спасибо!
21.05.2008 21:06
Господа рыболовы, подскажите пожалуйста, в д. Назия на новом канале, от перекрестка в право в самом конце, огороженная территория с домиками причалом беседками, не база отдыха ли?
21.05.2008 20:00
СТРЕЛЬНА .
Очень много окуня , ловил на маленькую. резиновую вертушку , голубого цвета ,такие продавались в начале 90 . Окунь разный от 100 до 1300 гр .Но в основном 350-500гр. Стояло три лодки таскали все но только на вертушки на другие блесы полный 0 , на крупные вертушки тоже 0 . Всего поймал 50 шт.
Мне больше не надо , а на других лодках остались дальше долбить.
21.05.2008 19:07
для спина. на классике легко если не феррари а ваз
21.05.2008 19:04
Народ кому пришел налог на моторы мощностью до 5 л.с. не платите я был в налоговой они говорят извените ошиблись и ошибку в компюторе исправили.Вот так нас и разводят......
21.05.2008 18:07
Ниблок !!!! 18 лет отдыхаю за Гдовом но про карповое слышу первый раз . Если не трудно скинь координаты на маил : krolikovnet@mail.ru
21.05.2008 15:15
ловил на левой стороне в сторону Кронштата с 9 до 12 20 немеренно ершей не лещ один три плотвины крупненькие .остался доволен УХА будет не детская!!!!
21.05.2008 12:19
Господа! Как дорога на базу 'Низы' Можно ли проехать на классике. Заранее благодарен.
21.05.2008 08:16
20.05.2008г.
Бухта петрокрепости напротив Орешка.То-ли из-за погоды, то-ли из-за других причин, но клев был отвратительный(по сравнению с предыдущими результатами).За 4 часа 8 кг. на двоих - плотва, елец. Ощущение, что рыба нажралась и привередничает.Поклевки есть,только безрезультатные и также все на опарыша, стоит червя насадить и как будто все вымерло. Может пора перемещаться к выходным бакинам. Не смотря на запрет езды с мотором, люди нарушают и никому нет до них дела.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Густера - эта рыба идёт густо!            В четверг вечером 25 мая я с другом поехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
        18 мая 2017 года в 8 часов утра мы с Тимуром выйдя из поезда были на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »