Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

20.05.2008 23:30
Понедельник-вторник, "Омут".
Как всегда - джиг по свалам в русло и ямам.
В первый день макс. - 2.8 кг, во второй день - 3 кг. Несколько десятков мелкой (0.5-1.5 кг).
Почти все отпущено.
20.05.2008 21:23
В субботу 17 мая.
Кировская база.

Рыбачили с 9 утра до 19 вечера. Весь день джиговали на ямах в радиусе 400 метров. Практически не уходили с одной точки. Итог за день - первая поклёвка была реализована 6.500, далее 2.500 и 1.400. Ещё видели пару красивых выходов щуки и окуня + одну упустили при вываживании.

Вернувшись на базу встретили там хапугу наловившего картофельный мешок щук разного калибра. При этом варварски разделывал рыбу (30% просто выбрасывал), такой спинингёр похуже сеточника будет.

Вобщем сезон открыт достойно. Чего и всем желаю.
20.05.2008 21:06
вчера с напарником решили проверить как там с рыбой.приехали на берегу просто помойка на Ладоге с самого утра сильная волна.на спининг в канале одни шнурки грамм по 300 ...вобщем хоть домой ничего не взяли но душу отвели.днем в Ладоге небольшое затишье выплыли подорожить напарник взял одну на кило.я поплыл туда где зимой ловил плотву прикормил и за полтора часа ни одного тычка.переехали в Петрокрепость и хоть там немного отвели душу.напарник взял еще одну щуку а также поймали на удочки ельцов плотву густеру нормальных размеров и мелких подъязков которые были отпущены.также я поймал 1 сыртину грамм на 500-600.а в пол девятого снова поднялась волна...
20.05.2008 21:04
15 донок , 5 удочек , 3 дня в результате 3 окушка по 20 гр , 5 плотвиц по 100гр , судак супер лайт 11см , вес неопределился.
20.05.2008 19:14
Район Волховстрой - д. Симанково. Холодно, на реке ветер северо-восток. Течение сильное, рыбы нет. Окушок и густеринка на поплавок.
20.05.2008 18:32
16,17,18 мая были в Барышево на острове. Жили в палатках-холодно)
С РЫБОЙ УЖАС, ОДНА ПЛОТВИЧКА ВЕЛЕЧИНОЙ С МЕЗИНЕЦ.....((
20.05.2008 17:42
20.05.08г. на Карповом озере, возле Чудского, поймал карпа на 8,2кг - трофейные экземпляры начали ловиться!
20.05.2008 15:46
Сёдня с утра Саня Жерех на Луге под секретным мостом взял таки жерешка на 5-ку. Звонил мне, судя по голосу - полные штаны радости! Долго он его выслеживал.
20.05.2008 14:12
Вчера вечером Брательник сжал в руках свой (читай мой) лайтовый комплект: 15-45, 4000, 0,35 моно. Если он его в руки взял - обратно просто так не положит. Вышел на реку. Трах-тарабах и черноспинку съели. Четыре раза леску с катухи сматывало. Потому что Лайт. По итогам получаса возни вывесило полный безмен 10 кг+ еще кила полтора на его честный глаз. 96 сантиметров. Но его мама не ест свежатину, только морскую, чтобы воняла посильнее холодильником и пятью разморозками. Все-равно не отпустил и все утро чистил...

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет!После "дождевой" рыбалки, описанной здесь - Налим в плохую погоду, следующая получилась более сухой, но и более ветреной. На этот ...Читать полностью »
Новое в блогах
Добрейшего вечерочка, всем форумчанам.Начну с того, что со спинингом я не рыбачил уже лет 7, было время когда я просто ...Читать полностью »
Новое в блогах
В минувшее воскресенье, я и Егор Ильин отправились снять напряжение после соревнований и половить ротана в Московском Парке Победы, у ...Читать полностью »