Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

15.05.2008 23:23
Выезжали на выходных на р. Лугу покидать спиг и шашлык поесть.
В итоге по рыбалке, поклёвок ноль, потеряно два твистера (зацепы), а вот шашлык получился отличный и погода не подвела
15.05.2008 20:51
РЕКА КРЕМЯНКА!!!чаша-с 1 по 13 ма 2008
ходил 4 раза на реку,поклёвывает плотвичка и микро подлещик,на прикормку GOLD MIX так не хрена путного и не подошло,рыбаков море и старых и малых,люди даже купались!!МНОГО ЛОДОК ПРИПЛЫВАЛО ИЗ ДЕРЕВНИ КРЕМЕНО С ОРЕДЕЖИ ,ТАК ГОВОРЯТ КРАСОТА И КЛЮЁТ ЗНАТНАЯ КРАСНОПЁРКА И ЩУКИ,ЕСЛИ КТО ТАМ БЫЛ ОТПИШИТЕСЬ!
ФОТО ТУТ
http://avangard.photo.cod.ru/users/moroz100/7433814021/
15.05.2008 20:40
Рыб что -то почти нет отплавыли в радиусе шлюза -ноль..........интересно когда щукарь пойдет.....интересно в июне 20-го будет?
15.05.2008 20:30
Романовщина. База закрыта причал нездан толи погранцам, толи Гимсу. Больших трудов стоило отговарится от Васи. Рыбы мало поймано хвостов дватцать, разных от 30см. до 2.5кг.
15.05.2008 20:19
Небольшое лесное озеро.
Около четырех часов пытался изловить щуку всеми возможными способами -
на дорожку, на спининг, перепробывал все - резину, вертушки, воблеры.
Полный ноль! Ни одного тычка или выхода. Что с рыбой? Обычно в это время
зубастая в наших краях уже ловиться.
15.05.2008 16:16
После долгих бесполезных поисков нашел рыба выше моста метров на 800 на отмеле глубина около метра .Окунь 100-250гр , плотва такаяже в сумме изловлено 51 шт.
15.05.2008 08:48
На майские пробовал ловить на Ууксе. Ноль полнейший. Там кто-нибудь что-нибудь поймал хоть раз? Второй раз там пытаюсь ловить - и ничего. В прошлый раз два года назад, правда, в разливе окунь взял вертушку, но сорвался. Да приятель на поплавок поймал трех окушков с палец.

Периодически езжу в те края, может, посоветуете где там имеет смысл ловить? Озера все каменные, тоже пустые.
15.05.2008 05:46
12.05
ездили на шашлык, на всякий случай прихватил с собой спин. В итоге одни шнурки до 500г - все естественно бережно отпущены подрастать обратно в воду. Зато хорошо отдохнули - шашлык вкусный, поездка удадась.
>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Открытие сезона "Открытой воды"!    В 7 часов утра 19 апреля мы с Олегом выехали по Мурманскому шоссе в сторону Ладожс кого озера. Над Мурманкой ...Читать полностью »
Новое в блогах
О промысле рыбы на самый удивительный и нестандартный рыболовный крючок Посетители Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) возможно, обратили внимание ...Читать полностью »
Новое в блогах
В преддверии нового сезона представляем вашему вниманию итоговый фильм о турнире ZanderProCup 2017. Надеемся, он придется по вкусу любителям ловли судака ...Читать полностью »