Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.07.2017 22:44
Отчет за выходные. Щука не ловится , окунь до 100 грамовый тоже клюет плохо. Судак 300 гр в отвес (крупнее не видел) . Лишь красноперка в камыше ловится исправно. Мелкая.Из грибов очень немного лисичек. Местные ни смотря ни на что ставят сети . Грустно
25.07.2017 21:10
Уважаемые фишеры на днях наши ряды потеряли замечательного человека рыбака балагура весельчака Игоря Брежнева ник Доктор 66...скорбим и соболезнуем его родным ....
25.07.2017 20:47
Новороссийск, Широкая Балка. На отводной с наступлением темноты клюёт черноморский ёрш. Местные ловят горбыля, нам, питерским отпускникам, он при всём подробности снасти не даётся. Наверное есть секреты проводки. Днём под камнями присутствуют крабы, с подводным арбалетом подстрелил пару зеленушек. Вкусные.
25.07.2017 18:34
Сегодня с 8 до 14, Парк 300-летия. Полный штиль.Мелкий подлещик,плотва,чехонь ,мелкий судак.Итог за 5кг.
25.07.2017 18:05
25.07. Каннонерка с 8 утра до 14 часов. Очень хороший клев отменной густеры, подлещика. Пару крупных плотвин. С лодки.Бортовая удочка. Прикорм Дунаев лещ черный. Клевать начало с первого заброса. В улове 16 кг.
25.07.2017 13:33
Запоздалый отчет несколькодневной давности. Заехал в Советский на пару часов. Утро не зацепил, начал с обеда. Погода дрянь, солнце, дождь, тучи. Щук «скис», вместо него вылез окунь. Размеры мелкие, закрались страшные мысли, что крупняк весь повыбивали. Дежурный в порту сказал, что по рыбе плохо у всех, хищник малька бить перестал, отдыхает. Итог: два щупачка, три окунька sad.gif Всех кого видел ловили поплавочной снастью, что то мелкое. На обратном пути был атакован чайками, за непреднамеренное приближение к их собственному острову. Всем НХНЧ!
25.07.2017 08:39
Чуть запоздалый отчёт за воскр. Опять у нов.порта напротив Смоленки.плотва бойкотировала. 1 чехонь- 600 гр.!! 3 подл. ну и мелочь.2,5 м. Поплав.,червь.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »