Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.07.2017 21:47
Ночь,тишина,подводная охота!!!!!!! были сегодня на чайке, векруг и около, вода сказочная,растительность буйная, прозрачность как в ванне. рыбы всякой-много. плотва,елец,окунь,щука,язь,лещ. все эти виды встречались по пути. некоторые окушки очень даже приличные на вид по 500-600гр. язь тоже не мелкий 800-1000+. взято несколько рыбок на покушать. к удивлению, стоят сети. зачем не понятно. на обратном пути цепанул мотором. судя по остаткам на винте, дыра не маленькая)))
06.07.2017 20:09
Со вторника на среду, Креницы. Вышли около трёх дня. Прошли на 7-й км вдоль камыша, зацепили одну щучку кг на полтора. Потом поглубже напротив седьмого клюнул окушок. Остановились побросать резинку, взяла щучка за около 2 кг и шнурок. К вечеру пошли на 6 метров напротив устья Волхова, ещё одна щучка и 4 судака.
06.07.2017 18:31
Ловил на днях в курорте . Отличный клев крупнооо ельца и несколько подлещиков . Кормил изрядно. Ловил на поплавок с косы. Рыбаки что за гадость в рыбе? Рыба на фото уже подвялена.на вид как зерна кунжута черного цвета при надавливании расползаются чернотой .
06.07.2017 14:11
Ну вот и открыл сезон утренней предрабочей ловли на Неве. Уровень воды слегка пугает, к местам лова подобраться затруднительно, хоть вейдера покупай! Но делать нечего, будем приспосабливаться к новым условиям. Рыба в принципе есть - судак, но как это обычно трудовой, надо подбирать приманки. За утро на двоих - четыре реализации. Я доволен ))) Подробности и фотографии тут: https://vk.com/desyatov10?w=wa...
06.07.2017 13:23
Спустя месяц с последнего посещения выбрал солнечный теплый день чтобы снова половить карася по пути в Загубье. Приехал в пятницу ночью, пытался ловить с 5 утра на удочку. Удивился когда поймал двух язей, которых я до этого в каналах не встречал. На этом рыбалка закончилась. .поднялся северный ветер и ни одно колдовство так и не соблазнило карася. За второй выезд по карасю Чупс, хотя в прошлом году было шикарно. В этом году очень много воды из за дождей, дороги поперек каналов частично в воде, трава высокая. Думаю любителей проехать поглубже и нагадить где ловил станет меньше. Может и к лучшему...пусть хоть немого природа отдохнет и восстановится.
06.07.2017 05:16
С 25го по 5е: Лавозеро - Ладога. Снег, шторм, дожди и... рыбалка.
Полный отчёт в моём блоге ЖЖ(адрес в личке). Фото в альбоме: https://vk.com/album2081205_24...

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »