Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.07.2017 21:36
Сегодня в Разливе. Погода супер, отдыхающих полно, рыбаков не критично. Пару часов пытался изловить какую-нибудь рыбку. Поклёвки были, не скажу что часто, но всё же были. На дамбе два дня назад, за два часа не увидел ни одной... В итоге изловлено два сковородных экземпляра подлещиков и один сход (за метр от берега) какой-то непонятной рыбины. Что за рыба так и не понял (башка тупая, спина широкая, сама упитаная, длинной сантов тридцать).
Вот такая получилась поездка. Всем удачи.
13.07.2017 20:16
Средняя Невка.Голавль 1,3 кг и плотвы 1,5 кг до грозы на булку.Леща нет.
13.07.2017 11:25
Сгоняли в любимый залив Уксунлахти, проверить наличие судака и крупного окуня. Cудак в заливе есть, изловили несколько весьма приятных, хотя истинных трофеев не попалось. Сходили на Мантисаари за крупным окунем и после некоторых мытарств, сменив несколько точек - нашли его. А когда на тонкий отводной на ультралайт у Валентина клюнул судачина, положительных эмоций было море. Самое ценное там - народу мало. Есть ощущение дальней поездки (хотя дорога по верху легкая) и уединения природой.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »