Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.11.2009 22:52
21 ноября сяго года опять посетили великолепную реку Лугу.Хишник себя никак не проявлял, ни блесна, ни воблеры, ни джиг его не интересовал. Налим вроде собирается на нерест, потому что поймали одного на 0,7 кг, он был очень пузатый и до вскрытия думали, что в нем много рыбы, оказалось много молоки. Вода не спала, на том же уровне как и месяц назад. Видели дохлую плотвичку, надеемся электрики сюда не добрались. Сезон чистой воды закрыт, итог один налим 0,7 кг и два леща 1 кг и 0,95 кг.
Теперь будем ждать становления льда, т.к. жерлицы уже заточены. Усем пока и большого клева.
22.11.2009 19:48
Большая Невка. с 11 до 14-00, от Кантемира до Сампсона, ни Жиг, ни воблёры не канали...... На встречу попался коллега , сказал, что какой -то беззубый рыб у него долбанул раз. Я рассмотрел приманку у него , им оказался большой белый твистер, какими я ловил года 4 назад....... Блин, а я тут подбираю воблёрчики, проводочку......
думаю этот или тот..........
22.11.2009 17:24
На Большом Суздальском озере и на Шуваловском карьере остатки былого льда доживают последние дни.
На Шуваловском около места вытекания из него Каменки около часу проводил воблер, вертушки, пробовал поводковую – не берег.
При попадании грузила на остатки льда раздается неожиданно громкий звон.
22.11.2009 17:09
ВСем привет. Крестовский- Петровский(о-ва) Малая Невка встретила повышенным дуновением свежего ветерка. Этим дуновением и сдуло на противоположную сторону. чтоб дуло в неморду лица. С мелким джигом возникли некоторые проблемы ввиду, опять таки, выдуванием шнурка не только из воды, но и из пасти м.невских "монстров". Последние живенько реагировали на желтенький PREDATRенок http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bVdUi до момента восхождения светила. Вышло оно итенсивность- зашла. Далее в основном на мелкую поводковую, процесс продлжился стабильно, но не суть часто. Вообщем -"вода" продолжается!
Всем удачи и НХНЧ!!!!

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »