Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.11.2009 20:42
Онего, Кварцитный, с погодой повезло, а вот с рыбой не очень, за два дня пять рыбин самая большая на 5.300.http://vkontakte.ru/photo6029732_145637990#p hoto/6029732_145637989
29.11.2009 17:01
Шуваловский карьер.
На московскую оснастку изловил двух окуней. Первый окунь вел себя очень вяло – просто волочился на снасти, как какой-то зацепившийся хлам. Второй хоть около берега попытался уйти вбок. Оба какой-то очень бледной окраски.
Видел поимку поплавочником на маховую «девятку» плотвы на опарыша. Поклевки вялые-вялые, еле-еле различишь. На другом конце встретил энтузиаста, который своеобразным «матчем» метал поплавок грузоподъёмностью около 20 грамм. На тесто у него ничего не ловилось. Зато у поплавка-бакена бойко резвилась то верховка, то ли ещё какая-то мини тюлька.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »