Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

20.11.2009 21:26
Воробьево . Оз.

Лед есть ,но не везде ,центр чист вдоль берегов лед хороший 5-11 см ,но есть места опасные , По рыбе вялый клев в течении всего дня 50-150 гр -окунь , резкая активация клева с пол третьего до 5 вечера , берет под самым берегом на глубине не больше 50 см . В момент жора окунь был крупнее до 500 гр ,но таких всего 3 остальные в районе 200-250 гр , в 5 вечера как отрезало , на блесну клевало лучше . Всего у меня 7 кг ,напарник на 800гр лучше .
20.11.2009 18:13
оз.Победное.
Лед 5 см. весь трещит . за 2 часа кило окушков из которых самый большой на 100 грамм.Пока морозов не будет выходить на лед опасно
20.11.2009 17:56
Негрустный. Племянник хочет связатся с вами,уточнить хоть что то.По возможности скиньте телефон,я ему передам.Спасибо.
20.11.2009 17:46
Геннадий ВДК! Это не я придумал,а звонил его племянник и рассказал.
20.11.2009 12:23
Геннадий ВДК
Вчера по приходу с работы домой завел разговор, что неплохо бы в выходные закрыть сезон жидкой воды на лодке. А в ответ услышал от жены что муж ее сотрудницы еще с двумя приятелями поехал на рыбалку под Выборг. Приятель остался на берегу, а двое поплыли. Подробностей жена не знает, но двое не вернулись до ночи. Береговой вызвал МЧС только утром. Один из двоих, которого нашли МЧСники и был мужем сотрудницы моей жены.
20.11.2009 09:34
Внимание! В пятницу 13-ого у приятеля дядька уехал на рыбалку в район Высоцка.Были в троём.До сих пор неизветна судьба людей.МЧСники нашли на воде распоротую лодку и машину на берегу.Людей нет.Если малоли кто слышал или видел что,откликнитесь!

Сеггодня нашли одно тело.По предворительным данным,лодка была пропората катером.Вырвана уключина(ПВХ),пропал и мотор.Будьте осторожны!!!

ПРОВОД... Откуда такая информация??? Друзья этих людей сейчас работают у меня.. Там всё проще. Вдвоём ставили сети а третий ждал на берегу. Когда возвращались напоролись на льдину и угробили лодку.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »