Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.11.2009 20:44
Был с рассвета в районе Никольского. Когда подъезжал обратил внимание на какую-то аварийку с которой сгружали насос. В районе подвесного моста лежали боны. Не придал особого значения, вода была нормальная. Зато к 12 началось. Вся речка постепенно покрылась пленкой от нефтепродуктов. Рыб сразу пропал. Вонь стояла как от железной дороги с новыми деревянными шпалами. По словам мужиков с аварийки (на самом деле - экологическая безопасность) в районе г. Тосно слили, конкретно ничего не говорили, как партизаны молчали. О том что по реке поплывет гавно было известно еще утром или ночью, заранее боны ставить начали, пока гавно не приплыло в Никольское. По рыбе плохо, но поклевывало на UL. Вода немного ушла. Вот теперь половить ниже слива гавна вряди удасться до весны, речка отравлена.
30.11.2009 20:22
Были с напарником в бухте Далекой, у маяка. На двоих 20 донок. В полночь вышла луна и у берега полный штиль. Перепробовали все наживки С 16-00 до 2-х часов ночи полный ноль. И где там на Бурной по 20 шт ловят и на че?
30.11.2009 13:32
Был НА Бурной ,были в троём итог 14 штук - сколько отпущено не считали но очень мелкий самый крупный 1,2 всёостальное мельче(налимчики)
30.11.2009 01:12
Рыбачили 28-29 го в устье Бурной (1 км от Ладоги). Из 10 человек только один поймал: 3 налима. Постоянно носятся моторки, в одной кучей огромные мерёжи. А как же запрет на моторки и ловлю в местах нереста лосося?
Подробный фоторепортаж на:
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/123544744.html

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »