Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

19.11.2009 22:10
Были сегодня пятером ( Эдмед, Легенда и еще 2 Олега) на Большом Раковом озере. Из-за отсутствия живцов, выставились на старую наживку. Естественно итог соответствующий- полный ЗЕРО. Немного помучившись, решили посетить очередной раз озеро Кирилловское. Но и там рыба не баловала. Из всех единственно я поймал 3х какуней и все. То-ли погода, то-ли и вправду уже повыбили рыбу. Будьте осторожны, лед на обоих озерах тает прямо на глазах. Думаю завтра уже с такой погодой будет проблематично с выходом на лед.
19.11.2009 19:39
Только-что вернулся с Ладоги . Был в районе Сафоши. Мечтал половить щуку. Погода была хорошая,безветренная.Чуть-чуть моросил дождь. Но все заводи сковало хорошим ледком, не зайти. Даже по протоке,той что из канала, надо идти осторожно,кое-где есть лёд. В общем, пытаться ловить, можно только по краю тросты . Но рыбы нет, в заброс полный ноль. Видел только одну лодку на 3-х метрах, наверно дорожили. Так-что надо ждать хорошей оттепели или шторма,а после уже и ехать на разведку. Получилась не рыбалка,а битва со льдом.
19.11.2009 17:45
Внимание! В пятницу 13-ого у приятеля дядька уехал на рыбалку в район Высоцка.Были в троём.До сих пор неизветна судьба людей.МЧСники нашли на воде распоротую лодку и машину на берегу.Людей нет.Если малоли кто слышал или видел что,откликнитесь!

Сеггодня нашли одно тело.По предворительным данным,лодка была пропората катером.Вырвана уключина(ПВХ),пропал и мотор.Будьте осторожны!!!
19.11.2009 15:31
Всем привет!
2 недели назад был с семьей в жарком Египте. Занимался дайвингом и фоткал рыб. На дайверском катере немного половили традиционными Египетскими снастями - поймал неплохую барракудку на нарезку из рыбы, а на троллинг со скоростью 30 км/час взяли хорошего группера. Но главное впечатление - подводный коралловый мир и РЫБЫ!!!. Их много, они не боятся и такие разные и неповторимые! Очень страшно было нырять с аквалангом ночью - все хищные и ядовитые твари просыпались и охотились. Фото скатов, мурен, анемоновых рыбок и прочей красоты можно посмотреть здесь:
http://moooncat.gallery.ru/watch?a=STX-dzDj#feature=mainlist
http://moooncat.gallery.ru/watch?a=STX-dztg
19.11.2009 11:36
В воскресенье был снова на Большом Кирилловском.
Полный отчет еще чуть позже на сайте ФРСа - поскольку с...ли из машины ноутбук. Но уже новый дают - так что напишу...

Клевал окушок похуже. Но ловили там, где он крупнее. У Саши Технолога пять кил окуня, не напрягаясь - рыбы до 200 граммов.
У остальных ( и меня в том числе) значительно меньше.
19.11.2009 08:47
Что-то не открывается альбом, попробую так:http://igornefedov.gallery.ru/
19.11.2009 08:44
Вчера в компании с AnBB и Александром посетили сей выдающийся водоем. Прибыли к 10.30 после удачной поимки живца, выставились и итог http://igornefedov.gallery.ru/watch?a=7X2-dDoG. Лед на середине держит нормально, но много промоин, при такой погоде через день-два там делать нечего.
19.11.2009 01:17
были на свири с 13 на 14 на налима,поставили 3 донки и 4 резинки,за ночь поймали 35 штук,самый крупный 1,5 кг. если кого интересует и готовы вписаться в блудняк в ближайшее время 19-20.11.2009 т:89052792088 Сергей.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда речь заходит о чем-то придуманном давно, том, что уже сложно улучшить и изобрести «по новой» – мы часто используем ...Читать полностью »
Новое в блогах
Самый эффективный монтаж для ловли окуня и судака с берега и с лодки на глубинах от 1 до 10 метров Для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пришло время немного пролить свет на все это узаконенное и незаконное браконьерство.Ровн о 3 недели назад наша команда АНТИБРЕК посетила на ...Читать полностью »