Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

19.05.2013 22:18
Из садков опять ушла форелька (с неделю назад). Точно скажу за р. Тихую (устье), ловиться на опарыша и морские разносолы. Но не каждый день.
19.05.2013 21:59
Перед Пасхой съездил в Египетский Шарм-эль-Шейх, намереваясь не только подлечиться на солнышке, но и порыбачить. Так как это место достаточно популярное, и многие туда летом поедут, решил написать отчёт. Впечатления + обоснование того, что в этих краях не только рыболову, но и простому туристу делать особо нечего, можно почитать тут:

http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=175&p=1260542#pp1260542
19.05.2013 20:34
Рыбачил с пятници на воскресенье, клёв так себе, но было клёво! Итог рыбалки 2 ерша, 12 уклеек массой 15 граммм кажда, ну и та, всего по немного килограмм на 9.
19.05.2013 19:42
Сегодня с шести утра до часа дня на Черной ниже моста около 20 кг. плотвы на поплавок впроводку, 95% шершавые, похоже, мамки ушли заниматься делом. Практически все отпущено, можно было ловить и дальше, а оно надо?
19.05.2013 19:42
только что при сборке лодки в лаве забыли тент от лодки антей защитного цвета гарантирую вознаграждение. 89062691662 антон.
19.05.2013 19:19
Вчера и сегодня: плотва (чуть больше ладони) и мелкий окунь на поплавок (червь и опарыш). На спиннинг (вертушки, колебалки, джиг) глухо.
19.05.2013 18:28
Сегодня у 4 створа со стороны города один лодлещик,окунь и ёрш.Много народу на лодках блеснило,но похоже безрезультатно.Сейчас в Кронштадте льёт гремит и сверкает нехило.
19.05.2013 18:26
Сестрорецк. Экскурсия со спиннингом по местечкам повыше и пониже плотины. Повыше плотины окуньки на микроджиг ловиться не изволили. У поплавочников – разве зацепы о дно. У доночников – до десяток густерок.

Пониже плотны на «шипучке». Окуньки на спиннинговые приманки ловиться не изволили. У поплавочников, со слов, лучший улов – 2 пескарика.

Зато разгул «паучатников». Дома со второй попытки дозвонился до рыбоохраны. Попросил гонять их хоть раз в день. Получил обещание, что будут гонять.

Подробнее и с фотографиями
http://ivan-boiko.narod2.ru/put_zametki/shipuchka/
19.05.2013 11:33
Вчера был за 3м створом с 05:00 до 10:00 утра. На фидер-0,на донку один шершавый самец плотвы.
Единственная поклёвка в 05:45. Много сетей:идут почти от берега.
Новое в блогах
  Меня попросили описать мою дровяную печь пригодную для ночлегов в палатке зимой. Я распаковалсвой стаарый архив и публикую.********* ****************** ****************** *****************    ...Читать полностью »
Новое в блогах
  12 января наша компания выехала через Новую Ладогу в деревню Креницы. Там мы с машины перегрузились на СВП (Судно на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Добрый день, друзья! Хочу поделиться с вами впечатлениями о новогодней поездке в Грецию.Поездку спланировали еще летом, тогда же, как оказалось, ...Читать полностью »