Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

29.11.2008 23:26
Проехал сегодня от Рощино и до Питера. по Льду ПОЛНЫЙ НОЛЬ Речки все вскрыты. если кого интересует, до хорошего льда еще три недели, по помните мое слово, так что за спининги и вперед на Неву на пороги, авось кому и повезет. Всем удачи и счастливой Рыбалки. Щукарь-1.
29.11.2008 23:16
Привет!Год назад с удочкой на берегу стояла.Брал мелкий судак.К вечеру подошла корюшка.А к ночи подошел рыбак с ЕРШОМ ...РыБАЛКА УДАЛАСЬ
29.11.08.Появились рыбочата-доночники.Где Ты мой рыбак отзовись!
29.11.2008 22:41
парк 300сот летия! сёдня плотва берёт на все и сколько хочешь вся с ладонь! оторвался))) сезон закрыл))) в шайбе окунь с мизинец, на живца 0.за бухлом далеко бежать так что бери заранее!!!
29.11.2008 22:14
Какой масти щенки, примерно, какого возраста? Если грязно-серого то это дикие. Если чёрные с пятнами, то в конце лета видел их мамашу с отвисшими сиськами она там между карьеров ошивается. Печенье не ест, выбирает что по лучше.. :) А может и действительно кто выбросил, таких много найдётся...
29.11.2008 21:28
я в том году у себя в садоводстве нашёл шесть щенков, как раз морозы были. Блин, проехал мимо, остановился, думаю, каюк им всем с утра придёт. Вернулся, всех в машину погрузил и домой привёз, жена ахнула, но выдилили им комнату и принялись всеми спосабами их раздавать. Двух в итоге у себя оставил. Поймал бы кто зверят выкидывает, руки б отрубил.
Модератор, извини что не в тему, но это друзья наши меньшие и приветствую когда люди о ни заботятся.
29.11.2008 21:05
masterserg
я б тоже одного домой забрал но летом и так с помойки щенка забрал.мать ещё одного не даст привести.хоть и очень жалко животное=(
29.11.2008 19:28
Всем привет. какие-то надежды таки теплились, что льда, как бы вставшие, дождуться не растаямши. В пасмурности утра так оно и выглядело, пока дружбан весом за центнер, не успев выйти аккурат сразу и опустился на бренное дно. Ну, оно по колено всего ... Дальнейшие события перенеслись на тарховское "болото". Задница на берегу. Лыжной палкой протыкается дырколунка во "льду". Вообщем шурики, сигаретного размеру, мормышку потюкали! Разнообразие внесла появившаяся з под снегу клюква. Морс из какуней с клюквой http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-1i0f Клюкву- в рот; какуней - "взад"! Для полноты ощущений "нашел"- таки единственную на всем болоте ямку под метр вглубь - куда благополучно одной ластой и ввалился по самое некуда :)). "Капал теплый зимний дождичек!..." Все в клюкву!:) и НХНЧ!!!!
29.11.2008 19:02
Ловил чуть ниже железнодорожного моста. На донки 2 ерша, много травы. На спин 0 (джиг, вертухи, цыкадо).
Наверно кто-то занёс двух маленьких щенков на берег. Бедняжки друг к другу прижатые лежат и скулят. Породу не знаю. Может кому надо?. Заезд до карьера, который у моста (если ехать из Питера то слева).
29.11.2008 17:53
Для Брагинского.
Ловил в Саперном,травы много несёт,зацепы есть,но не критично. Рельеф дна не знаю какой там,но не мелко.
А налим мелкий,не доростает,либ подальше держится от берега.
29.11.2008 17:15
Были на Свири воды полно в лиманах лед 5-6 см пытались выйти за тросту. но наш вес лед не держал. По рыбе 0.
29.11.2008 14:57
Сход одной щуки на 2 кг на виброхвост и всё
29.11.2008 11:59
Сегодня за ночь на 3 донки 2 налимчика 0.5 и 0.8 кг. Живца не поймать,ночь теплая не по сезону.
29.11.2008 08:35
Был в Жидкова вуокса местами в лиманах подмёрзла но льда практически нет,
на маленьком озере лёд 4 см.,плотвы наловили быстро на тесто удочки с поплавочком.Нашли на берегу старую лодку полу-дрявую и по камышу на Вуокси как на ледоколе ставили жерлицы как летом на рагатинах,утром из 12 штук нашли 9,все сработали попалось 5 щук одна на 5 кг остальные в р-не 2 кг,
но самое интересное что на одну жерлицу попалась налимиха с икрое на 3 кг,30 см от дна такое впервые,хотели отпустить пузо полное икры но жаба звадавила!!!
Как мороз будет на лёд сразу туда поеду,от Жидкова на машине по лесу 15км или пешком,дорогу иногда лесовоз от снега чистит а иногда нет.
Рыбалкой остался не доволен потому что хотел ловить на льду!!!
>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Открытие сезона "Открытой воды"!    В 7 часов утра 19 апреля мы с Олегом выехали по Мурманскому шоссе в сторону Ладожс кого озера. Над Мурманкой ...Читать полностью »
Новое в блогах
О промысле рыбы на самый удивительный и нестандартный рыболовный крючок Посетители Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) возможно, обратили внимание ...Читать полностью »
Новое в блогах
В преддверии нового сезона представляем вашему вниманию итоговый фильм о турнире ZanderProCup 2017. Надеемся, он придется по вкусу любителям ловли судака ...Читать полностью »