Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

03.11.2008 21:23
Большое проле .
в ночь с субботы на воскресение выбрались на двух машинах 4 человека планы были грандиозные 48 правающих якорных жерлиц и 15 береговых в итоге еле еле поставили 12 колобах малька небыло вообще в итоге за два дня не одной размотки и один слегка потрепанный живец на блесны тоже полный 0 вода на 2-2.5 метра выше чем летом к 8 вечера заморозок на лодке при подходе к берегу слой льда машина тоже вся во льду окушок выпущенный в лужу был под утро вынут из ледяной каши и отпущен похоже сезон закрыл.
03.11.2008 21:15
Был с субботы по воскресенье . Попали на смену погоды и давления. Воды много и мутная , рулил мой кислотный Дартист ,Отец на Профессора ,по рыбе меня не догнал. Щука клевала в субботу в шквальный ветер и дождь , а в воскресенье, скакнуло давление, вышло солнце и упала температура , результат , клевать перестало. Улов в субботу 11 щучег от 600 до кило , а в воскресенье ,три , все мерные грамм 800 . Рыбалкой остался доволен , но холодно уже . Лодки собирали уже покрытые инием.
Всем успеха.
03.11.2008 18:53
К великому моему сожалению, не получилось сьездить на ОЖ-2008. Сьездил к Петрокрепости и в принципе с налимом познакомился. В ночь на донку 3х штук грамм наверное по 500-600 на малька. Можно было и больше, но как написал BAJAN, замерзли руки и не только. Застыли все конечности. Как рассказывали местные аборигены, крупнее налима там уже не видать.
03.11.2008 18:36
В воскресенье дорожка на Волхове ниже плотины. За шесть часов поймано 14 судаков. Фотки можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/gleb-anisimov/view/126485/
03.11.2008 18:09
Грузино,"Лужи"
Два малыша щуки,вода поднялась,погода не ахти какая,БРЭКИ обнаглели в конец,пытаются загонять рыбов в сетку средь белодня. Делать там больше нех.
Всем НХНЧ !
03.11.2008 16:46
Вчера. Скромно, но с удовольствием выловлено: два окушка по 300, две счуки полупищевого размера, одна на килушку с копейками и одна счучка на трёшку.Вечером холодновато уже -3. Вода 5гр/С http://ochotnik03.gallery.ru/watch?ph=pBs-YcCb#feature=mainlist
03.11.2008 15:18
1-2ноября были в Ярком, рыба вся в тростнике. Первый день два шнурка по 350гр. отпустили, а вот вчера повезло! На дорожку, на огромный воблер Strick Pro, с заглублением около 5ти метров, клюнул щук около 5ти кил.(весов небыло)
Сломали подсак, но получили массу впечатлений!!! Мужики, думаю недельку ещё половим. Всем НХНЧ!!!!
03.11.2008 11:13
Вчера. Некрупный окушок. Самый большой – грамм 150. 34 штуки. Воблер и вертуха .
А руки мерзнут.
03.11.2008 10:47
Вчера на джиг,с 8.30 до 12.00 не одной поклевки,зато погода порадовала,отдохнул олично.
03.11.2008 09:10
вчера заканчивали сезон по жидкой воде
с утра все в инее и мозги у рыбы тоже
после 12ти расклевалось.
итого 6ть до 2хи 10к до 1,5кг.все щуки,ни сундука ни окуня хатя перепробовали на все.
мелочь за борт
продрогли насквозь но сезон закрыли на отлично.
по отморозкам инфу подтверждаю-базмен говорил что из сарая мвд выгружало порядка не меньше 30ти моторов и несколько больших мешков(наверное лодки).родня сначала выпендривалась потом бегала собирала бабки но потом исчезла

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
12 июля 2017 года мы с Михалычем выезжали из Питера под мощным ливнем   По прогнозам обещали что к ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Балтийский судак 2017", 1 ночной этап, Воскресенская набережная, состоится в ночь с 29 - 30 июля на Воскресенской набережной ЗДЕСЬ Планируется ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выехали половить окуня, окунь был, но оказался хитрей нас, бил малька в густом камыше. Причём такие бочины были, явно около ...Читать полностью »