Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.11.2008 22:17
09.10.2008 закрытие сезона в районе лисего острова оказалось успешным.были изловлены 5 экзепляры 2--1кг 1--1.5кг и два реальных трофеев 1--3.1кг 1--3.5кг погода ниахти но удовольствие получено на все 100%
10.11.2008 20:35
с пятницы по воскресенье были в лигово, погода порадовала, по рыбе почти глухо, за два дня вымучали около 5 кг, крупной щуки не было, рыбнадзор и гимс присутствовал.
10.11.2008 09:47
С пятницы сорвались в обед и рванули с Peter на его секретное место,где он неделей раньше не много половил налимчиков!Ладога встретила нас ветерком и явным похолоданием!
Благо успели до темноты выпросить у местной бабули не много живцов,за что ей большой спасибо!Расставили донки и стали ждать,поклёвки были,но либо вхолостую,либо вообще трава клевала!К 23.00 нас начало потихоньку срубать и пошли не много поспать в машину.В начале первого меня разбудила смска и я решил пойти проверить донки,на многих висели тока головы от живцов.Тока закинув и поставил колокольчик увидел легкое позванивание,т.к. я на донки ни когда не овил налима,то и не знал как выглядет его поклёвка!Вообще подумал что показалось,но всё же подсёк и ооооо!!!!На том конце что то задрепыхалось и благо леска 0.4 вселяла оптимизма даже в борьбе с Нептуном)))К этому времени все камни вдоль воды обледенели и хождение и прыгание по ним было не много экстремальным!По характеру сопротивления можно сравнить с кирпичём,который волочиться по дну!Когда под светом фонарика показался усатый,сомнения по не удачной рыбалке отпали!Вес в районе 1 кг где то!Но для первого в жизни осеннего налима вполне!
Позже за ночь клюнули ещё три налима,точнее налимчика!Отпустить удалось тока одного,т.к. другие заглатывали уж очень глубоко,а этот последний,самый утренний,каким то образом просто запутался в поводках)))
С утра пошёл лёгкий снежок,руки в конец озябли и начале десятого утра было решенгие возвращаться домой!
http://linss.gallery.ru/watch?a=oaS-bv0M
10.11.2008 07:30
Вчера. На троих - три поклевки, весь день пробрасывали бухту... Перепробовали все, что было возможно в этих условиях! Видимо, сказался сильный перепад давления (в субботу - 4, вчера + 5 и дождь)... Отрадой стала задержавшаяся на водоеме утка, которая и стала единственной добычей! Пора закрывать сезон, готовимся к весне и восстанавливаем "поредевший" ящик. Всем удачи!
10.11.2008 06:15
В субботу были с Михаилом на базе Омут. На воде с 9до 17.
По рыбе: одна зачетная 3 кило,остальные -мелочевка 500-600гр.
Почти все поймано на дорожку.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »