Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

16.11.2008 21:36
15-16 ноября были на Свири в районе заповедника, На дорожку-ноль , на джиг-2хвоста:щука-2 кг и 1,2 кг , Погода дрянь но отдых-супер,Всем удачи!
16.11.2008 20:05
Вчера был на Морье. Пробовал на спининг в устье. Итог: 3 сетки метров по 30, один отпуск метров 40, на котором висел полудохлый судачок граммов на 200, пол-сапога воды и довольно-счастливая морда. Народ на другом берегу сосал всем известнуюб конфету.
16.11.2008 18:29
Cуббота, 15.11.2008 года, видимо закрытие сезона. Рыбалка формально состоялась, погода дрянь, поклевки мелких щупаков. В результате на двоих взято 4 штучки по причине ран, 4 отпущено. Крупняка не было, как и весь сезон, надо переквалифицироваться в подводники.
16.11.2008 17:07
16.11.08.с суботы на воскресенье на оз. суходольском в районе лосева ловил налима. поймано 9 штук.макс. вес 400 грамм ,стандартный для этого места
16.11.2008 15:27
15.11.08 - Проджиговал до последнего буя, полное отсутствие аппетита у судака, а слухи доходили что к воде не подойти-столько Нашего брата! Вобщем опять конфетки - круглые. Рыбак на берегу канала (донка с живцом) похвастал одним судачком на кг вот и всё!
Выход для маломерных судов закрывается 17.11.08 - может кто подскажет где сезон закрыть можно?
16.11.2008 15:09
в ночь с суботы на воскресенье ловил налима в лосево.поймал 9 штук.весь налим до400 грамм стандартный для этих мест.огорчает обилие частных владений вдоль озера,с трудом удалось их обойти.
16.11.2008 11:52
15 ноября были у плотины!дорожили!за утро поймал 7судаков все до кило!много сходов.Думаю еще не конец!
16.11.2008 10:57
Одна щучка до кило на вертуху. Всё. Народ ходит пустой.
16.11.2008 10:33
вчера с утра пытался ловить на спин-результат нулевой.завсегдатаи объяснили-поздновато!пораньше с завидной регулярностью попадались хорошие экземпляры,особенно на живца

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »
Новое в блогах
До прошлой недели я не ловил форель на платниках ни разу в жизни. И в соревнованиях не участвовал. Но тут ...Читать полностью »
Новое в блогах
Открытие сезона на Красноярском море , неделю назад, из-за штормового ветра не дало возможности, в полной мере, насладиться  рыбалкой по жидкой, ...Читать полностью »