Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

30.11.2008 22:50
Сегодня на троллинг в районе Советского щука на 4 кг, рыбы по эхолоту много, но пассивная. На лед нет даже намека.
30.11.2008 22:26
Всем привет! Я рыбачу 30 лет и 3 года, 30 дней и три часа, но про такую брехню (по отчетам за последние две недели по твердой воде) надо забирать мормышки, а когда встанет лед ближе ста метров не подпускать. Сам сижу на попе ровно, еще в восмидесятые первая рыбалка была на Кириловском, а потом пробовали Отрадное, а вот потом думали о Ладоге!!! Берегите себя и домашним будет хорошо!
30.11.2008 19:25
мы тоже были севодня за всеволожском. это карьеры в рахье ! у каждого кил по 5 окуня .лед есть держит но это не надолго уже много воды на нём!
30.11.2008 18:53
Всем привет. Чуток про лед в Тарховке на Разливе: http://video.mail.ru/mail/st.constantin/17/18.html это вчера. А нонче: "прошла зима, настало лето - спасибо партии за это" :)) Сиганул на Петровскую косу в яхтклубовский "бублик" опробовать и выгулять "ФИНЕЦИЮ". Правда сказать прихватил навсяк случай и палку для возможной "прошивки"ледяного панциря и удильник айсовый. Нету там айсу и впомине. Не захотели какуня ничего лайтового кушать. Вертушки и воблерочки сопровождали, но как то без петита. Извинившись перед жапанцами, прицепил мормышечку и в отвес при помощи ее и " Ф" отловил несколько какунеф мелкой наружности развлекухи для. Всем удачи и НХНЧ!!!
30.11.2008 18:21
Сегодня. Карьеры где то за всеволожском. на шестерых примерно 10 кило окуня до 200 гр. Мормышка, балансир. Лед 5-7 местами потрескивает.
30.11.2008 17:57
Какой лед, сегодня район березово - смершийся снег и промоины, по пути два озара вообще волна!!!
30.11.2008 16:26
Железнодорожно-пешеходное путешествие по маршруту Девяткино – Орехово – озеро Верхолино (Узорное?) – озеро Нырково

Из окна вагона на Кавголовоском лёд. Местами беловатый, местами с темными пятнами и водой. Под железнодорожным мостом чистая вода. Лемболовское подо льдом, характер льда из поезда не видно.
В лесу в районе Орехово снега достаточно, можно на лыжах ходить. Болотина еще не промерзла – чуть по колено не провалился. Озеро Верхолино подо льдом. Лед беловатый, у берега – закраины с чистой водой. За ними лёд около 1.5 – 2 см. – нажмёшь носком сапога – и колется.
На Нырково около самого берега микрозакраины, далее белый лёд, который ничего не держит. На середине озера мелкие пробоины во льду, от которых в разные стороны расходятся трещины – будто камни с неба падали.
На Верхолино с курлыканьем пролетел журавль (!!??), у Нырково прыгали синички.
Автодороги в районе станции Орехово покрыты смерзшимся снегом.
30.11.2008 16:17
Обхлестали 2 км.Невы в верховьях.Полный ноль.Лехе ф мой респект и уважение.
30.11.2008 00:08
сегодня , в разливе . улыбнулся по полной ! заходили с сестрорецка . за спасалкой . на лед не выйти . около тростника кто-то маячил . оптики не было . так что не уверен . вернулись за мост . там открытая вода . с берега поимели по два окушка . на зимнии удочки. ГДЕ ЛЁД ?

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »