Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.06.2018 21:25
С субботы на воскресенье поехали. Выходили через 7км. Куча лодок шпарит к Птинову. Дошли с ними до Сафоши почти. Постоянно брал не крупный окунек. Мелькнула мысля, что вся эта флотилия идет на окуня-щуку. И было принято роковое решение- идти на дальние точки. На 18-20м. И погнали. Пришли туда к 20ти часам. А там пара лодок и все...По эхолоту рыбы полно, но вся на глубине. Ходили и ближе к фарватеру примерно на против Сухо и к Вороново. В итоге утром поднялся ветер, волнишка пошла и дождь. Мы ходом в протоку 20км отмахали, волна почти попутная. Ни одной поклевки судака. Взято 11 окуней. Пройдено 90 км. А у Птинова таскали клыкастых...)))
26.06.2018 13:55
В воскресенье ловили в Барышево на Вуоксе. Встали на место после 10 часов утра. Ловили с сыном возле островов, до дождя, 14.30. Клев не плохой. Приличные подлещики и крупная красноперка. Как не странно рыбаков почти нет на Вуоксе. Попадаются и лини, следующий раз зафиксирую на фото. Без всяких заморочек – деш. прикорм, червь.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »