Продление сроков запрета выхода на лед на территории Санкт-Петербурга

Друзья!
Обратите внимание! Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №4 от 15.01.2021 продлен запрет выхода на лед водных объектов Сантк-Петербурга по 15.04.2021.
Pdf-образ постановления тут

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

10.06.2018 23:30
Побежал вечером сбить охотку с поплавком, залез в болотниках в тросту в Кошкино.
Ловились сплошь подъязки. Прикормил - стало хуже)))
Две единичные плотвички попались только в пол-десятого вечера. Окуней с палец - море. Съедобного размера 6 подъязков, плотва и окунек, остальное обратно.
Пришедший на веслах рыбак сказал, что у него пара окуней всего.
На сковородку наловил.
Вода в Ладоге намного холоднее, чем в Заливе. Ну его нафиг эти забродные рыбалки, тут нужна лодка. Видел ... выдру что ли?..
10.06.2018 21:27
Открыл год на реке Веряжа, кидал спиннинг днём. Зацепилось пара шнурков, все отпущены. Погодой и отдыхом доволен.
10.06.2018 19:31
Сегодня попытался пройти из Вяттика в Терву под мостом на Консаари. Птичка обломинго. Вода в шхерах на 1.5 метра выше нормы. Окунь присуьствует, остальное нельзя.
10.06.2018 19:18
Вчера сидел с фидером на берегу между 2 и 3 пропускником.Прикорм Подсекайка Тутти-Фрутти 2кг. , 3 пакетика недоваренного пшена и 0,5 кг жареных семок. Нажика 3 опарика и 3 мотыля. С14 до 21 изловил ровно 3кг густерино-плотвиной смеси , размером с ладонь и более .Ловил со стороны города , вечером стал мучить ерш поклевок леща не было. Ребята , не покупайте прикорм Тутти-Фрутти фирмы Невод , это полный отстой , одни отруби и шелуха овса и без запаха.
10.06.2018 18:07
оз.борисовское и рядом с ним озёра.неодной поклёвки.пробовал воблер и железо.если кто ловил в этом районе щуку с берега то на что и как?. спасибо
10.06.2018 17:33
В 2 часа ночи вышел к острову.что напротив Дудергофки на свою точку с глубиной 2,8м.Ловил с 3-х до 5,30,клев затих,решил попробовать ближе к берегу на 1,5м,После закорма ловил до 8 часов,Общий итог с 2-х мест-2 чехонины,10 плотвин ,30 густерин. Дома взвесил-8700-годится.Вся мелочь меньше 200гр.-за борт.
10.06.2018 14:07
Сегодня с утра перед работой, так сказать, провели рекогносцировку на местности. А то уже меньше чем через неделю официально закончится запрет на ловлю судака, поэтому надо быть во всеоружии!!! Чтобы драть его ровно по норме - по пять штук за рыбалку и от 40 см. Но увы и ах, таких зверей сегодня не обнаружено, обнаружены только прапрапра... внуки этих самых зверей. А вот окунек был обнаружен, как мне показалось, при определенном желании, некрупного поймать в количестве реально, стоит у островков с травой и на ближней бровке. Приманки часто щиплет, но менее 3-х дюймов ничего не ставил, поэтому с реализацией было не фонтан.
Одним словом, к официальному открытию подготовился - осталось его дождаться!!!
P.S. На прощание махали хвостами, но в кадр никак попадать не хотели )))) Ну а много букАв и фотографий, где и обычно - https://zen.yandex.ru/media/fi...
10.06.2018 11:53
Вчера ездил на фидер, пробовал со стороны моря порядка 1,5 часа с 16.00-17.30 по итогу 2 ерша. Затем переместился на сторону города ловил до 20.30 поймал огромный отсосиновик и 5 ершей. Я думаю пока не потеплеет ехать смысла нет, всем НХНЧ
10.06.2018 11:07
Сегодня с ночи-скучно.С пропускника ловят в основном ершей,с берега немного бели.Ночью дубак.
>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Поймал своего рекордного окуня. Вообще, на Ладогу теперь езжу редко. Может, пару раз в год, а то и вообще, год- другой пропускаю. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен Всем привет. Сразу хочу предупредить - я не являюсь юристом, но у меня было желание ...Читать полностью »
Новое в блогах
Если вспоминать молодость... то никак не обойти это озеро. На нем можно сказать , проходило мое становление во-первых просто как ...Читать полностью »