Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

14.06.2018 21:06
Старая Ладога. Сегодня...жара и табличка- "Тут рыбы нет".
14.06.2018 14:34
Сайма, Финляндия.
В этом году много воды, больше чем на метр, поздняя весна, не смотря на жаркий май. Растительность не поднялась из воды, сложно ориентироваться.
Пробовал ловить кумжу, цепляется один окунь. Щука, как всегда в изобилии. Запрета как у нас там нет, лицензия на лов подорожала с 12 до 15 евро на неделю.
3D панорамы окрестностей, снятых с квадрокоптера и немного фото

https://www.skypixel.com/photo...

https://www.skypixel.com/photo...

14.06.2018 12:37
Тайна Тунгусского метеорита меркнет перед загадкой рыболова, отправляющегося половить уклейки на фидер, искусственными мухами с бомбардой... Да, оказывается так можно и уклейка очень даже здорово клюет, когда ее найдешь, за одну проводку десятки поклевок, реализация, конечно так себе, но интересно и азартно ))) А когда клев пропадает, оказывается фидер можно еще использовать и вместо спиннинга, при ловле отводным поводком. Прям-таки универсальное удилище получается! На удивление, кого-то даже удалось из под уклейки достать, не все приманки хищник мимо пропустил... Больше букАв и фото - https://zen.yandex.ru/media/fi...

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »