Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.06.2018 21:29
Вернулись с Приозерска .
Рыба в наличии так же как и безумное колличество рыбаков .Стояли не далеко от фиалки .
Отдыхающие откровенно и безсовестно ставят сети (служб надзора нет) , на вопрос чьи молчат и молча смотрят как их портянки скручивают режут и выкидывают на берег (голодающие уроды)
По рыбе все очень не плохо но размер удручает, много отпускали .
В последний час рыбалпи у напарника содится (паровоз) и напарник с криком ".....я зацеп , не не не зацеп Витя там монстр .....я он мне щас все вымотает " у него сход ))))) Я ржал просто так как ничто не радует больше чем неудача напарника)))))
В общем рыбалка удалась!
17.06.2018 19:39
Фарфоровская набережная. Простая донка. 4 ерша на червя. Бонусом пара кило травы. Вода за неделю упала на ~20см
17.06.2018 18:57
Сегодня ловили на дамбе у горбатого моста. С 12 до 19 ни одной поклевки! У соседей попался подлещик. Говорят клев был с 8 до 11.
17.06.2018 18:01
1й северный.красноперка.удовольствие выше крыши.ехал не за рыбой,а заморить так сказать червячка.кобзда одолела.предлагаю провести чемпионат мира по ловле колюшки на фз .может чуток легче жизь рыбацкая на заливе станет
17.06.2018 17:27
Всем Доброго времени суток.Немного запоздалый отсчёт .
Коротко говоря Ездили в Приозерск 12 июня на з дня.Решили вырваться из города ,отдохнуть. Взяли лодку в прокат ,и вперед к Кузнечному)Видео сняли.Красивые места) Рыбой они нас не порадовали всего 12 щук на 8 человек .Ну и на этом спасибо.Комаров тучи ну это не удивительно,но вот слепни удивили.Нашли заброшенный дом на берегу.И одно ребята Не ставьте сетки .Ну зачем портить природу.Ну выловили 2 сетки.Всю реку перегородили.5 блесен из-за сеток потеряли.Берегите природу) Всем больших хвостов,хороших поклевок)
17.06.2018 05:46
Поехали с сыном в который раз на Волхов. За мостом направо повернув.
На месте были в 22:00. При полном параде: спиннинг, два фидера, два поплавка и лодка на всякий сл.
Только вышли из машны - началось... нет, не о клеве я сейчас... КОМАРЫ будь они неладны! Их тучи и тучи сейчас на берегу. Средства не спасают вовсе.
Да ладно бы клевало, так нет - ни одной поклевки.... ни одной, за 5 часов, как это возможно?!
Вобщем сын (11 лет парню) сказал: "па, ну это бессмысленное дело... поехали домой... хватит комаров кормить "...
И мы стали собираться.
Впервые Волхов нас так разочаровал... слов нет...
А сын даже заплакал (пока я не вилел)...
Грустная рыбалка была сегодня.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »