Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.06.2018 21:27
Сегодня с Даней Юрченко оторвались по окуням на Неве. Сначала, с 16:00 пытались поймать судака на джиг, но все попытки были тщетны и хорошо, что Даня взял с собой Forsage River Master до 7 грамм, с помощью него нам удалось помикрушить окуня. Зона нашей ловли начиналась с ст.м. Черная Речка и заканчивалась ст.м. Старая Деревня (Приморский проспект). Весь окунь брал у парапета. Для себя мы нашли неплохую точку, откуда взяли 7 окуней, из которых 2 сошли. Окунь был разного размера, но в большинстве случаев довольно неплохой. Закончили рыбалку в 19:00, судака так и не взяли, ну хоть окуня смогли нормально половить! Все окуни были отпущены в родную среду.
Больше фото: https://vk.com/openyoursoulfor...
05.06.2018 09:47
Вологодская область, река Молога! Уровень воды значительно снизился, не смотря на то, что в начале мая был самый натуральный потоп. За весь прошлый год и то поди выше был (уровень). Похоже, что в этом году все в норме будет ))) Ездил по делам, само-собой спиннинги с собой взял, да и рюкзак вкусняшек тоже! Погулял по реке, покормил комаров - которых так мириады!!! Попробовал поймать и рыбу, окунь вроде есть, но не в количестве, реально приходится много ползать по берегу, так как лодку лень снова надувать, ловил в основном на легкий джиг и немного на отводной. В прилове всякие забавные рыбешки встречались! Немного больше фото и побольше букАв тут - https://zen.yandex.ru/media/fi...

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »