Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.06.2018 22:27
Недельку пробыли на Вуоксе. От Гремучего поднялись вверх по течению в лиманы , где мелкие острова. Погода радовала , клев нет .По словам лодочника мы опоздали недели на две . Полтора десятка килушных щупаков на лимонную резину и один бонус , в начале рыбалки на 7семь кил. , на минноу спун . Это на 7 человек. Всю закоптили и съели . На поплавок густера ,размером со спичечный коробок , уклейки и леща не было вообще.
03.06.2018 17:31
Запорожское населённый пункт , место иголка . Пытался найти рыбу не получилось . Но видел рыбачка с ночной , полтора ведра среднего размера бели на поплавок . Воды очень много , погода с утра терпимо к восьми утра поднялся ветер . Дорога жесть , но что то пытаются устранить . Где то так .
03.06.2018 16:51
Елизаровская, у стройки, с 7 до 8. Мерная уклейка, готовится к нересту. Клюет ударно, на падении и со дна. Ершей замечено не было, после 4й рыбки крючок поменян с #4 на #10. Прикорм: коричневый сухарь с мелассой. Наживка: тесто опарыш.
Дно активно зарастает, не цепляются только пружины.
Итог: ребёнок выгулян, рыба поймана)
03.06.2018 12:05
Вечер пятницы - утро субботы. Ездили в четвером. Парни на донки. Я ехал исключительно за чехонью. Давненько "сабелек" не ловил. Вечером клева не было, если не считать сорвавшегося сома, который клюнул на поплавочку, потрещал фрикционом и отцепился. Утром нашел потенциально хорошее место под высоким обрывом. Там и клев включился. Погода порадовала. Там же и открыл купальный сезон! Подробнее о ловле и больше фото здесь: https://vk.com/spb_north_fish?...
03.06.2018 11:48
02.06.18г. Прошли "дорогой" от базы "Креницы" до о. Птинов и обратно. Сторожилы говорят воды много... Поклёвок мало ... , щучка вся до кг.. Попался один краснопёрый окунь . У м. Княжой и м.Сафоша в зарослях молодого тростника, в заброс брала очень лениво, порадовала плотва . Правда были и курьёзы не однократно на опарыша брали шнурки "щучьи дети " , все благополучно были отпущены в свою обитель.
03.06.2018 10:45
В ночь с 01.06 по 02.02 были на Луге в районе Лесобиржи. Ловили на поплавок, за всё время 2 плотвички. Напротив сидели ребята с фидером, вообще не видел, что бы у них были поклевки. По реке болтаются местные дорожат. В зоне видимости, ничего не доставали. Ссылаются на отсутствие клева, связанного с тем, что вода упала на 70 см и вылетом поденки.
03.06.2018 07:59
02.06.18. ОЗ.Пионерское,открытие сезона по щуке.С 5 утра до 12 дня-5 штук от 600 до 1,5.В прилове 11 окуней на 1,3кг.щурята штук 6-7 -за борт подрастать.Все в вертушку-мепс-2 классика.На озере-ЛЕПОТА!
03.06.2018 03:35
Поучаствовал в конкурсе успеешь ли забросить второй фидер. Победил ерш. Садится в залот а ля налим. (на любую наживку )
Где активисты стоп ерш? Пора позаботится о нервах рыбаков.)))
В полночь влетело пару плотвин , с признаками нереста. Все рыбы утоплены.
Народ присутствует в ожидании другой рыбы.)

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »