Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

23.06.2018 23:00
Добрый вечер, форумчане. Был на Суходольском, испытывал новые воблеры. Не судьба видно была поймать на спиннинг травяную щуку- не удалось ими "покормить" зубастую. Продолжу опыты в другой раз. На всякий случай взял с собой живцов(карасиков). Вот на живцовую удочку с этими карасиками и взял щучку. Стояла в траве , в прогалине камыша. Так что доволен. Приятно удивило количество уклейки: вечером вода бурлит. При желании можно много наловить на свободно тонущую оснастку поплавочной удочки.
23.06.2018 21:47
Клева нет... Назия. Утром не рискул выходить, ветер стремный. Но охота пуще неволи, стартанул днем, в 15.00 был в Ладоге. Погода удивила, почти штиль. Прошел все свои места, глубины от 3 до 5 метров, переменял всевозможные воблеры - итог щупачок и окунек отпущены расти. Взаброс в траве была 1 поклевка. Вышел в 19.00.
23.06.2018 12:07
Утро. Солнце. Фидер.
Рыба в шоке с погоды и с уровня воды. Сантиметров на 40-45 выше.
Уклейка перед нерестом как шальная. Била на падении, со дна и из кустов.
Ловил на опарыша. Крюк #6-8.
23.06.2018 10:35
сегодня с рассвета до 8 утра
у карася разгулялся аппетит)
за 15 лет,что ловлю на этих прудах, такой результат и размер впервые)))
брал на все - червь, кукуруза, опарыш...

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »