Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

15.05.2005 22:53
всем привет!!!для статистики с 0305 по 1305 на Раковическом озере под Лугой(д.Колгановка) кроме уклейки толком ничего обнаружено не было.Друг задрал одного шнурка и это практически все...По разговорам с местным населением у бреков в сетях тоже пусто.
Сегодня.Северная дамба у первого северного форта.Очередные поиски красноперых рыб,а так же их друзей "Немо и Дори" закончились полным чупсом.Как и в прошлый раз кабзда везде и на все.Всем удачи и НХНЧ.
Ст.Константин.
15.05.2005 22:07
Рыбачил в районе д.Коваши. На удочку взял около 70 шт. карасиков, размер с ладошку и чуть меньше, всего за 3 часа. С утра было холодно и мерный карась отсиживался на глубине, вне зоны заброса, а дожидаться тепла я не стал - пошёл искать щуку. Но поймал за 2 часа только одного щурёнка неприличного размера, который при его освобождении цапнул меня за палец, в знак благодарности.
15.05.2005 19:39
Да дело даже не в деньгах.Прекрасно знаю,что можно было упереться
но потерять из за этих уродов день запланированный для любимого
увлечения было выше моих сил.
15.05.2005 19:12
kit84
Про кировский мост и тамошних гайцев помоему уже каждый ребенок знает. Я даже документы последние 3 года не достаю. Все заканчивается собачьим обнюхиваним ,вопросом "как вчера отдохнулось в Питере" и далее полностью интерес теряется.Главное быть уверенным в себе. Гаец не доктор , трубку пускай дует сам, предлагайте ехать на освидетельствование---даже если вчера потребляли и есть перегар слшком мало шансов что он оставит кармушку и будет вами заниматься. Короче "бизнес на лоха"!Лучше записывайте номера значков скотов и выкладывайте на сайте гибдд северозапада.
15.05.2005 16:59
Сегодня, Не клевало. За утро 2 подлещика
15.05.2005 10:44
12 мая
хорошие новости. с 10 до 17 на двоих +- 40кг.нормальной плотвы
от 150 до 600гр. Насадка: червь,опарыш,остатки червя,голый крючек,
и.т.д и.т.п.
плохие новости. На Кировском посту с утра был разведен на 100
убиенных енотов якобы за выхлоп( 2 банки Невского с 21 до 24 затем
нормальныи 5 часовой сон + завтрак + сборы на выезд).Будте внимательны очень "провильный" у них там приборчик!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »