Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

11.05.2005 23:54
9.05 были в Доможирово. воды по горло ,джиг 0,фидер 0 короче все чупс.Зато купили корюшки по 30р
11.05.2005 22:18
Даун
На сбросе ЛАЭС уклейка. Если есть навыки спортсмена, ее можно дергать в темпе более 2-х кг в час. Только бородку на крючке спили - снимать легче.
Никакой другой рыбы кроме пары дурных пиписочных окушков я ни у кого не видел.
11.05.2005 19:45
Всем привет!
С товарищем 09.05.05 ездили в мартышкино.Стояли в километре от берега,на свале с 3 до 4 метров.Окунь с палец, и две такие же плятвички. Ветер и сильная волна заставили вернуться ближе к берегу т.к. были без мотора.
У берега на глубине 1м.(очень много мусора!!!)но несмотря на это,Подлещик на 700гр. и Плотва 300-400.
Всего поймали 2 килограмма?!
Всем удачи!!!
timber2001@inbox.ru
11.05.2005 15:55
Всем привет !07.05.05.Был на дамбе у первого моста .Клевала плотвичка и сырть.Был свидетелем как в паук к одному креньделю влетела щука килограм на 4-5.Креньдель был очень рад !
11.05.2005 15:24
10 мая, на воду вышли в 12 часов. До 15 раскачивались на волне
(неслабо), далее было решено рыбалку закончить тк еще и дождь пошел. Выловлено 8 шт плотвин. 8-9 в бухте штрафовали за моторы.
11.05.2005 14:12
6-9 Мая, хотя планировал вернуться только 11-го. Погода не радовала как и всех вобщем. Результаты по улову удручающие: на спин один шнурок, на поплавок много ладошечной плотвы и чуть окушков, хватило на уху конечно, но хде РЫБ? За три дня искупал весь арсенал прикупленных в межсезонье блесен и воблеров, хорошо крутятся! :) Поразило в Барышево кол-во народу, отвратные 8 км типа асфальта (еще пара сезонов и туда будет не доехать) и памятный венок посреди озера прибитый на кол!!!
11.05.2005 12:53
6-7 мая, о.Белокаменное, район Мельниково.
Начало было впечатляющим: лихо подъехав к озеру на новом Мицубиси Л-200 сели по самые помидоры в 30 км от ближайшей жилухи. Потом по глине стал сползать ближе к воде, вниз по склону. "Чем круче джип-тем дальше бежать за трактором" - народная мудрость. Даже лопаты , стыдно сказать , не было. Однако кто то наверху нас простил , и финские джиперы, проезжая мимо, выдернули нас лебедкой легко и непринужденно из этой ямины буквально через полчаса.Дальше-о рыбалке. Озеро очень интересное, глубины до 12 метров и несколько безумных , практически отвесных, перепадов с 2,5 до 8. По эхолоту в ямах - рыба в три слоя, начиная с 4-5 метров и вниз. Не берут. Одиночные экземпляры шастают вполводы, но не активны - холодно. На спин словлен один рыб системы щука, грамм на 800, на удочки натаскали плотвы, немного, но на уху хватило. Периодически мелкий дождь, в лесу первоцветы - душевно. Утки на яйцах, лосиные лежки кругом. Очень довольны. Всем удачи.
11.05.2005 12:46
вторник 10.05.
Был на Морье. Поразило колличество народа. Утром с электрички вышло чел 40. Станцию Ладожское озеро покрасили заасфальтировали,на платформе новые фонари.В общем нарядно. Прошли без проблем по дороге через территорию военной части.
Дошли утром по холодку, на реке помимо пришедших 40 чел уже сидел народ с ночи и с машин., погодка радовала, потом солнце разок осветило речку и надвинулись тучи. с 12ти начался дождь с ветром. На Ладоге шторм-зрелище потрясающее.Очень высокая вода.Где раньше стояли с удочками -по пол метра глубины. Ловил сначала ниже за мостом потом выше по левому берегу-на правом берегу очень мешал ветер. У берега единичные поклевки-осталось ощущение что рыба шла по центру реки.Ловил на донки. Плотва,елец,несколько подлещиков. Часть ребят смогла расскормить середину реки и неплохо отловилась на дальний заброс.
Из запомнившегося-ондатра ,приплывшая к моим донкам,и тут же пообедавшая чем то в камышах, и течение на Морье-которое временами вставало и поворачивало обратно. И сидишь обалденно смотришь на поплавок плывущий от Ладоги вверх к устью.
Поймал 2,6кг рыбы.порадовала зачетная плотва почти на 600гр(какая же она на Ладоге красивая).
Отлично отдохнули.
Всем удачи, всех с праздником Победы.
11.05.2005 12:37
Н.Шальдиха.Лексич,Адя,ИНБ,Боцман, верещагин. Холод, дождь, вялый клёв мелкосредней не готовой к нересту плотвы, фанера размером неприличным. Посмотрел, как люди ловят на мах. Заинтересовало. Есть определённые плюсы. В Ладоге практически ноль. Странно.
11.05.2005 11:58
Открывал 9-го сезон в Назии. Смешно, но никогда там не был... Заодно обкатывали новый мотор. Выехали из города в 11.30, пока приехали, собрались... уже 13.30. Обкатывали мотор - по каналу от Назии до Лаврово. Потом обратно. В озеро вышли только в 17.00. Прикормили в камыше - ни поклевки. Прикормили в 500 метрах от камыша - ни поклевки. Промысловики ставили сети в 3 км от берега. Подъехали к ним, закормились недалеко... и пошло. С 19.00 до 22.00 поймали 7 кг плотвы. Глубина 4 метра. Плотва некрупная, вся тугая, самцы еще не шершавые, и это 9-го мая! Под вечер полный штиль, багровый закат и красивый салют в деревнях по побережью.

Доволен как слон.
11.05.2005 11:47
За 9 мая. Всех с Днем Победы!
Вечером. Я и Тихоня. Почти штиль и тепло, пока не село солнце. Занимались то ли джигованием, то ли испытание новых спиннинга, катушки, шнура... Рыбалка по нулям, тестированием довольны - купили то, что хотели. Поклевок не было. Пропускники занимаются фигней: "пропускают" всякий мусор, вместо рыбы! Мусора в виде веток и т.п. плывет довольно много.
Из любопытного - рыбаков видели ОЧЕНЬ мало! Может праздник? А скорей всего рановато еще для тутошних хищников...
11.05.2005 11:27
В силу ряда причин не смог реализовать длинные выходные единой поездкой , поэтому посвятил 3 дня разъездам с возвратом в Питер.Первый день-7 мая , Колчаново Сясь,вода относительно прошлой недели упала сантиметров на сорок, но еще высокая. Кормушка , струя опарыш, червь, мотыль- на все только уклейка, изредка в основном за живот , мелкая корюшка. Практически 2/3 улова покинули садок сквозь ячейки, причем сожаления по этому поводу- никакого. Приятель Серега решил испытать самодельны6е вертушки на спиннинг. Сюрпризом оказался активный клев той же корюшки, но уже относительно товарных размеров, причем именно клев, а не багрение. В итоге: у меня в садке штук двадцать приличных уклеек и 2 корюшки, у Сереги-пара кило смеси корюшки и уклейки. 8-го решили поехать на Морью, в первый раз, в разведочно-самообразовательных целях.Примерно в трех километрах ниже автомобильного моста в проводку за три часа у меня- 4 хороших селедкообразных ельца, у Сереги- пара ельцов и плотвина. По распросам отступающего народа узнали, что мы приехали поздновато (ОКОЛО 3 ЧАСОВ), Вот с утра... Но и тех кто с утра было от 3 до 5 кило смеси плотвы и ельца, причем в основном ловили еще на пару км ниже. 9-го решили рвануть тудкаже, с утра и ниже. Погода поменялась даже относительно 8-го. Поднялся ветер, правда чуть разгоняло облака, и уезжали и вовсе в ясносолнечную погоду, но в результате у меня- практически повторение 8-го- три ельца и плотвина, Серега в самом начале крепко обрыбился полуторакилограмовым красавцем язем, и в конце рыбалки усугубил его одинокой плотвицей. Основная масса народа лизнув сладкого отвалила с реки часа в три.Оставшийся народ в основном жарил шашлыки и отмечал праздник.Такая вот непруха.
11.05.2005 11:15
Всем привет!!!
8-го мая опять ездил с коллегами по работе в Назию. Отмечали день рождения (ну и удочки тоже взяли)… Перебрались через Новоладожский канал, устроились на берегу и пока ждали именинника с шашлыком половили мелочь – опять только местная мелкая рыбка, среди которой попалась одна плотва на 120-130 гр, у меня пара густерок по 100 гр и очень крупная уклея (с ладонь)…
А потом пошел дождь и все стало очень грустно… Шашлыка я так и не дождался уехал домой.
Уловы опять те же – 1-1,5 кг за 2 часа «ненапряжной» и «нескоростной» ловли.
11.05.2005 11:00
7 - 10 мая, чуть дальше за Яркое. Погода была переменчивая, 7-8 вроде солнышко проглядывало, 9 весь день моросил небольшой дождь, к вечеру распогодилось - прелесть. 10 раннее утро - чистое небо, с 11 утра опять тучи, морось, ветер.. Ловили на все.. кроме сетей, конечно же.. мелочи - много, берет на все.. на спин - 1 щука килограмма на полтора вдоль камышей на выходе из ямки.. и один подлещик в ямке, метрах на 6.. в остальном - полный чупс.. весь плес обкатали.. все ямы обкидали.. вывод - рановато еще.. у соседей на другом острове на резинки парочка зачетных налимов и щук несколько .. от 1 до 3,5 кило.
11.05.2005 10:51
с 7 по 9 ловили в Правдинском со стороны Пчелинки, препробовали всё что только можно от разнокалиберных воблеров и латексных игрушек, до колебла, результат нулевой, сплавлялись вниз по Пчелинке там рыба била , да и места шикарные, кстати рыба и в озере билась только вот клевать отказывалась, в камышах на червя поймали пять ладошковых плотвиц, все берега в сетях, нашли несколько забытых сетей (много синялова ставит их а потом не может вспомнить)с гнилой рыбой, всё было выброшено на берег,по пути к месту базирования , проезжали реку Красную там был аншлаг, кстати и когда возвращались, по причине дождей так до туда и не дошли, но проезжая видел только как вытаскивали плотву, хотя я думаю прогулка по Красной со спинингом тоже имела бы смысл.В бесклёвье учился играть на джинспиновский поперер, ничего не поймал но рыба стала тоже стала хлопать по воде К недавнему спору о сетях: согласен с Сейнером, что в сети ловят иногда гораздо меньше чем на удочку, но проблема в том что покупают их все кому не лень, если ввести з-н о запрете свободной продажи сетей, ловить на них будут только те кому это действительно интересно или жизненнонеобходимо, а дачники, синие и еже с ними будут кушать барбариски сетуя на плохую погоду и давление. Всех с днём победы!

P.S.: администратор, сори за "не в тему"
11.05.2005 10:42
Привет всем! С 07-09.05 решили проверить реку «Оять», приток Свири. Двенадцать часов ходили с эхолотом между островов, вдоль левого берега, правого, но только кое-где проскакивало подобие на рыбу. При этом это подобие на месте долго не задерживалось.
Местные говорят, что в этом году много очень воды и она сильно мутная. В предпоследний день решили дойти до Свири и не ошиблись. Выше по течению от Ояти вода прозрачная и эхолот фиксирует на разных глубинах скопление рыб. Температура воды при этом всего 5-6 Г.Ц. Было поймано несколько рыб, все залито дождем проливным и быстро свалено домой.
Места понравились очень. Правда и там сеточников полно. Надо как-то с ними бороться!
Будем ждать тепла.
11.05.2005 10:36
Устье р. Бурной Ладожское озеро.
07.05. Были командой Папа Волнорез, Мах fisher (продавец консультант из магазина Омуль на Звездной) и собственно KIR. Приехали около 13.00, разгрузились, накачали, выпили за открытие и поехали обкатывать 15-ку мерка, заодно дорожить. 15-ка понравилась, на дорожку нули. Для начала экскурс на левый берег Бурной для бати волнореза и макса Фишера. Им там очень нравится и за это надо выпить по маленькой. Закусываем сальцом копчёненьким и дорожим до ужина. НИЧЕГО. Но настроение у меня и у остальных концессионеров не опускается, рвём на берег, готовить ужин пока не стемнело. Народ в устье активно ловит ельца с лодок, наподобие донок, контролер поклевок на пальце. Дальше поставили перемет в надежде с утра снять чуть рыбы. Дальше был костер, ели шашлык, и пили водочку под рыбацкие байки. Утро 08 мая встретило нас промозглым ветерком с Ладоги и температурой около + 05 градусов. Позавтракали бутербродами с пивом и поехали опять пытать счастья. Перемет порадовал тремя подлещами, плотвой и тремя разогнутыми не деЦкими крюками + три обрыва. Познакомились на берегу с Игорем и Виктором живущими в соседнем лагере. У них тоже по рыбе не особо. Приготовили вкуснейшию похлёбку из тушонки, картофеля, помидор, зелёного перца и лука. Всё это с запахом дымка и оставшимся пивом на запивку. ГИМС и рыбнадзор не напрягал своим присутствием, въезд пока бесплатный. Смотались вечером в экстренном порядке из-за проливного дождя и волны.
Сезон открыли всем НХНЧ.
11.05.2005 10:19
8-9 мая рискнули открыть сезон на ФЗ за Зеленогорском. Приехали 8-го к вечеру. Компания звонила накануне из Советского - там солнце, и рыбка ловилась по-маленьку,а в Питере накрапывало. Приехали - чуть моросило, небольшой ветерок от берега. Думали, может попозже распогодится, вышли в море метров 300 от берега, погода - жуть, усилился ветер и дождик не утихал. Вода очень низкая. Решили переждать до утра. Часов в 6 дождь перестал и ветерок стих, но, как оказалось не надолго, он просто менялся. В результате за вечер и утро на двоих поймано кг 6 плотвы, ельца. Плотва некрупная гр 150-200, только начинает шершавиться. Ни одного окуня, один подлещик гр. 300. Давно не было такой поздней весны. Но сезон открыли.
Всем удачи!
11.05.2005 10:05
Всем привет.Ловили в троем 8 мая(отчет написан 9 мая)и 10 мая в районе Старой Ладоги.Погода :-( 10 мая вышли на новой резинке Беркут 350. Лодка оставила очень положительное впечатление. В троем с телескопами очень даже удобненько. Правда против течения сложновато загребать.
Вобщем устроили катание от заводи к заводи, а в результате за пол дня 2 сапы, 3 плотвы и куча выловленной и отпущенной уклейки. К вечеру (часов в 18), проплывали мимо группы рыболовов удачно ловивших чехонь закидывая с берега на течение поплавки. Встали неподолеку, скопировали поведение- дело пошло. За три часа наловили 3 кг чехони, попалось несколько ельцов.
Открытием сезона остались довольны.Всем удачи!
11.05.2005 09:59
Остров. Псковская обл. р. Великая, в районе д. Крюки-Дарьино. 7 мая , солнечно +12С - щучка 700 гр на спин - ядовито-зеленая вертушка. Жерех 1.5 кг из чьей-то сети (блесной зацепили)
9 мая, граница Островского и Порховского района - оз. Никольское +10, перемен. облачность. Озеро 1.5 км в диаметре, в болоте, берега - трясина, коряжник , сплохные зацепы, 1 черная щучка на 1.2 кг. на ту же блесну... На других - ноль.
Итого: Клев слабый (в прошл. году в это время (цвела яблоня, сейчас только почли раскрылись) 4-5 за раз брали.) и только на яркие блесны....
11.05.2005 09:57
9-10 мая
Ни поклёвки ни на что. Местные даже в сети не ловят.
ЗЫ. Не смотря на приметы и суеверия (по пути одну машину на штраф стоянку поставили)
11.05.2005 09:57
6-го на Мичуринском озере попал на нерест плотвы.Плотва выпрыгивала на берег.Клевало неплохо,но могла бы и получше ,наловил 4 кг.А 7-го уже отошла и не клевало.9-го Холодный ничего-много воды,Гремучий-рыбаки скучали,с их слов клевало только мелкая платва.На Вуоксе ловил густеру,к вечеру подошла плотва и мелкий подлещик.Результат скромнее,чем 6-го,но удовольствия больше.
11.05.2005 09:53
08.05. Дорожка до Приморска. Полный ноль. Вся рыба на 30 метрах но ловиться не хочет. Все в сетях. Рановато для судака.
11.05.2005 09:48
Запоздалый отчетик...8 мая вылез из ямы(ковырялся с машиной)и рванул на 2 сброс ЛАЭС, в берегу мелкая красноперка, как из пулемета, на опарыша...ближе к вечеру в районе 17-30 подъехали друзья с мальком...вытащил первого судачка грамм на 500, потом два схода у лодки...за зиму всю сноровку потерял...окушок пиписочного размера задолбал...снимает малька как бритвой...начался дождик и все поклевки закончились...
10 мая поехал утром, чтобы продолжить начатое...но холод собачий и ветер разогнал всю рыбу...красноперка куда-то свалила...клевал мелкий окушок на опарыша...в итоге 8 мая -6 кг красноперки и один судачек, 10 мая - 23 хвостика окушков...самы йкрупный на 250 грамм остальные матросики...много было отпушено подрастать...
11.05.2005 09:46
8-9-10 мая. Залив Новодеревенский. На удочку много мелкой бели (густерка, плотвичка, окушок) для ухи. На спин - две щучки по килограмму и матросик гр. на 300. На кружки 5 щучек - тоже где-то в районе килограмма - плюс-минус.
Очень много березового сока - класс! :-)
Очень много сетей :-(
11.05.2005 09:38
Окрестности дер. Сала.
6-8 мая. Приличный клев плотвы на донки, в проводку задалбывает мелочь.Плотва мерная около 200 гр. ничего более достойного не видели. Брали с товарищем около 3 кг, шли варить уху, на следующий день повторяли. Знакомый ловил в Кингисепе у моста, там вроде было поинтересней и поразнообразней. Говорят, что некий счастливец на глазах изумленной публики вытащил даже секретную рыбу достойных размеров.
Сезон открыт, всем удачи и хорошей погоды.
11.05.2005 09:25
Р.Булатная 07/05 на кольцо мелочёвки и подлещека навалом.
Окунь на поплавок и около травы весь в молоке. Две платвины с незрелой икрой. Спининг - чупс. Через 2 часа ловли на кольцо резкий рывок и оторванная снасть похоже щурёнок. Вот в принципе и всё.
11.05.2005 08:59
C 2-ое по 8-ое был на Псковщине.
Ловил на озере Женское и реке Желча.
Удалось, к сожалению, немного половить, поскольку был занят приборкой территории и дома, недавно приобретенного.
По Желче ноль, лещ еще не пошел.
Я поймал три подлещика грамм на 150. На спиннинг ноль.
У местных за эти дни 2 леща по кило.
На Женском сын выхватил щучку на кило.
Вот и все. Рановато еще, у щук, попавшихся в сети, желудки пустые.
11.05.2005 08:58
Луга, район Толмачево.
8-9 мая. Начал свою рыбалку на Осиновских озерах, но пусто, только один окунь. Далее пошел на Лугу в район Кемки, вода выше обычного уровня на 60-70 см, за весь день выловлено штук 15 плотвин и густеры.
11.05.2005 08:42
Псковская обл., р. Желча
8 и 9 мая. Почти два дня ловли на дорожку принесли всего 1 щучку (1,2 кг). Щука с икрой. У остальных 4-х членов экспедиции от 0 до 2 зачетных хвостов (макс. 2,5 кг). По дороге утром 8 мая наблюдали большое скопление лодок (не менее 15) у моста через Лугу (в районе Кингисеппа).
С уважением,
11.05.2005 08:30
Вчерась,Новолад. канал между Шальдихой и Назией.Бойкий клев мелковатой уклейки и совсем масенькие плотвички,больше отпускали,чем складировали.Ретировались из-за мокрости погоды...Похоже и вправду:лето-аЦтой:)
11.05.2005 08:25
7 мая. Р-н Приморска, где точно, сказать не могу, так как пока выплывали на катере, я сидел в каюте и пил за "выход в море". От Приморска явно недалеко, так как катером "чих-пых" шли около получаса. На глубине от 6 до 8 метров ловился на отвесную блесну очень неплохой окунь, до полукилограмма. Правда втроем выловили немного - килограмм 7. Мешала хорошая погода, прекрасное настроение и огненная вода. : мая на этом же месте, эти же мужики вдвоем(без меня ессно) выловили окуня общим весом около 20 кг.
Больше на рыбалку не ходил - погода дрянь, а мои хорошие знакомые ловили 09 мая в р-не Высоцка. Набили на удочку немеряно хорошей плотвы, добыли двух язей 1 и 0,5 кг, а так же на Мурановскую единичку трех счук до 1 кг. Всех с прошедшими праздниками.
11.05.2005 08:08
Почти Назия, Ладога напротив 18го километра Н.-Л.канала. 8е мая.
Ну наконец-то! Жидкая вода открыта.
С восьмидесятого года не видел такого уровня воды. Там, где в прошлые годы садились в лодку - метр воды. На берегу лежат отдельные пятна снега. Тростник сбрит последним льдом и юго-восточными ветрами неделю назад. Клюет плотва, вяло и осторожно. Набита икрой, шершавость только намечается. Так что до нереста, видимо, около недели. Более-менее приличный клев около десяти (червь, опарыша кушать не хотели). К половине одиннадцатого затухание и без того слабого клева. В ход пущен репейник, добытый накануне при посадке картошки - семь реализованых поклевок, мамки грам по триста-четыреста. Увы, было всего две личины! После того, как репейник пал сметью храбрых - полный ноль, не считая колоссального ерша (не поленился снять мерки: 120г., 165мм длиной!). Итог - три кила на двоих.
11.05.2005 08:03
Забыл сказать, на блесну ничего, окуню под нос ее суешь и нифига.
11.05.2005 07:59
С 7-го по 9-е. Хотели попасть на жор плотвы в тех местах, а вышел полный облом. Одна плотвина -всего. Зато по окуню все не так плохо, за час с другом по 20 шт. на нос, ловили на бутерброд, брал только у берега на глубине в 0,5 - 1 метр. В доль берега все в окуневой икре.
11.05.2005 07:59
7-го, с утра ловили плотву в 1 метре от камышей, на глубине менее 1 метра. Поймали 10 кг на двоих, на две поплавочные удочки. На две супер новый бортовой удочка с донками и прикорками - полный ноль. Но клевала плотвичка знатно. Погода была просто отменная - ни одной капли дождя не упало. Все остальное - ветер, холод - было абсолютно поровну - ибо одеты мы были как надо. Да ветра и не было практически, так себе...ветерок. В общем все полный ОК.
11.05.2005 07:45
В воскресенье со скуки (какой м-к выдумал 4 выходных?) поехал на ЛАЭС - 2 сброс. Всю ночь под проливным дождём без вотки - как результат - 3(три) королевских ерша в донку. С утра в проводку 5(пять) краснопёрок, в обратке - море уклейки, можно ловить в пром. масштабах. Однако у соседнего мужика клевало всю ночь отменно. 4 донки, каша. Сырть и подлещик до полкило - полный садок. Я кашу не брал, поэтому в 9 свалил. С 11 пытался ловить с пирса в Ломоносове - полный чупс. Судя по броуновскому движению лодок везде так, посему шальная мысль о посещении дамбы была отметена в пользу Ф1.
Лето-аЦтой/с/
С 11 пробо
11.05.2005 02:32
9-ого ползал в районе д.Коваши. На поплавок в речке ноль, в пруду пиписочный карасёныш.Допрос аборигенов дал следующие результаты: народ пытался поймать что-то две недели назад.Устье перегорожено сетями.Сезон открыл.
11.05.2005 01:24
7-9 мая. Настоящий САМЕЛ трофи. Талые воды даже с холмов не уходят. Вот вместо рыбалки и копали 2 дня Ниву из целины (поле).
В промежутках выловлены 2 судачка 400, 500 и упущен щук, который выскачил из под коряги, когда я уже потеряв ссякую надежду на европейские приманки, одел черноспинку за 18р. щук растерялся, встал по стойке смирно и отрапортавав удалился.... судак только в ветер и волну , 9ого распогодилось и кроме уклейки рыба отдыхала.
На обратке ступица умерла 140 км да дома 5 часов. Хорошо съездили!
>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет!  Видео-рассказ о том:-какие бывают вейдерсы-как они устроены-как не ошибиться и правильно подобрать -как ухаживать 
Новое в блогах
Как выяснилось камера для подводной съемки не только смотрит что находится подо льдом, но и приманивает окуня. Используя любопытство окуня ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Видеоотчёт о двухдневной, финальной лодочной рыбалке сезона 2017. Первый день прошёл в поиске чистой воды, потому как некоторые ...Читать полностью »